38w

alhamdulillah sudah lahir diusia 38w maju 2 minggu dri hpl??

282 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-79799)

Hpl ny tgl berapa bunda? Sy Uk 38 w 1d,rasanya dah ga karuan๐Ÿ˜Šperut berasa kencang terus,buat jln dah sakit banget,tp blm ada tanda" juga๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข Semoga sy cepet nyusul Lahiran Aminnn..๐Ÿ™

Sama kaya saya dulu Bun, kemajuan 2 minggu. Dedenya udah ga betah di dalem, pengen cpt2 keluar,hihi...๐Ÿ˜ Tp Alhamdulillah babyku sehat. Semoga Baby Bunda juga sehat trus ya. Aamiin. ๐Ÿคฒ

selamat ya bunda , lahiran nya normal ya bun ? atau cesar ? semoga ibu dan bayi nya ssmakin sehat ya bun.. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ saya udah 30 minggu , sudah mulai ga sabar pengen ketemu si debay..

apa resepnya bund supaya bisa maju 2 minggu? saya udah ga sabaran juga nih bund sekaramg UK 36w.. pengen banget lahiran sebelum lebaran, udah rajin senam juga nih bund..

5y ago

sy jg 38 w lahir, resepnya kalo sy tiap haru jalan2 di pagi hari

alhamdulillah ikut senang bun sekarang khamilan saya jg udh 39 minggu tpi belum ada tanda2 lahiran bun minta doanya ya bun supaya cepat bisa lahirโ˜บ

Baca lagi
5y ago

sma bund saya jga udah 39wk tapi blum ada tnda" jga..udah di ajak komunikasi sma senam hamil jga tapi tth blum ada tnda" bund๐Ÿ˜‚

Allhamdulillaah, selamaat yaa bun.. Mudah"an menjaddi anak yg muttaqin.. Sayaa jugaa uddah 38w4d .. Do'aiin yaa bun, biaar cepet" nyussul ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Alhamdulillah semoga mami sama baby nya sehat terus ya, baby nya biar soleh/solehah. doa kan aku agar cepat mulas, aku lagi 39minggu mom๐Ÿค—

alhamdulilah ikut senNg bun. aku skarang udh 39week bun. blum ada tanda" mulas. doain ya bun mudah"an lancar dan normal lahiran nya. aamiin

Baca lagi

Selamat ya bun, semoga bayinya sehat2,, doain buat kita2 ibu2 yg lagi senang2nya d masa kehamilan nggak sabar tggu dede lahir