185 Tanggapan

Maaf bun tapi kenapa postingan bunda yg baru, malah bunda curhat kalo suami selingkuh?? Sabar bun semoga suami dibuka pintu hatinya dan keluarga kembali harmonis yaa bun ☺️☺️

Poastingan ini ke up terus,aku dh dr kmren2 bca tap ini,dn pernah ada yg koment klo suaminya selingkuh pas aku cek profil nya beneran

VIP Member

kalo aq sih nyuci pakaian, setrika, beberes dapur sama ngepel tugas suami. hamil atau ga emg suami sih yg ngerjain. jd tugasku yahh urus anak, sapu2, lipet pakaian, cuci piring dan masak

Alhamdulillah ya sama aku juga gitu. Apalagi sekarang lagi hamil muda segala sensitif. Tapi jadi ga stress soalnya ada suami yang bantu pekerjaan rumah juga😁😁😁😁😁

Sama bun alhamdulillah semua pekerjaan rumah suami yang ngerjain padahal dia pulang kantor cape tapi tetap jemputi saya kerja, masak, menyiapkan makan dan bersih" rumah

Sama bun suamiku jg gt.. Klo dibilangin jangan.. mala bilang gpp uda biasa kyak gini.. Yaa wlpun kadang klo bersih" gk bersih bnget.. Alhamdullilah mau mmbantu istri

Alhamdulillah suami saya juga bgitu,, Tapi skrang jarang krjain krjaan rumah krna lbih sering momong bayi klo saya lagi sibuk d rumah,,suami saya sangat sangat membantu

VIP Member

Sama Bund ., Suami Yg Cc Baju Jg ... Saya Saja Ke Kamar Mandi Di Gendong Soalnya Kamar Tidur Ke Kamar Mandi Turun Tangga ... Saya Cuma Tiduran Aja Di Kamar Kerjaanya

Bunda2 jgn di up lg ya kasian yg post. Krn ini postingan lama. Dan suaminya selingkuh baru2 ini. Jgn di up atau komen lg ya bun. Kan ke notice di akun bunda yg post

Sepertinya kena penyakit 'ain yaa

Alhamdulillah suamiku juga gitu ngebantuin pekerjaan rumah , tp skrg lagi LDR jadinya mood2an aku buat berberes rumah soalnya udh hamil tua gampang engap😂

Alhamdulillah kemarin pas hamil juga suamiku begini ❤️ sampe sekarang udah lahiran pun masi suka bantuin aku karena dia paham capeknya ngurus anak 😂