117 Tanggapan

VIP Member

Hpl 12 nov usg dua kali di dokter yang berbeda Dua duanya bilang cewek 😍 Semoga baik baik saja sampai waktunya melahirkan Dan dedenya keluar juga sehat sempurna tanpa kurang satu apapun💗

Senang pastinya kalo lagi hamil kaya saya kemarin semoga tertular hamil lagi ya bunda minta doanya untuk saya .dan semoga sehat terus bunda yang lahiran bulan november .aminn😇😇

VIP Member

Aamiin.. sehat-sehat utk kita semua ya bun.. Ini usg berapa week bun? Aku kemarin sempat 4D di 26w.. Alhamdulillah si bayik mau dilihat wajahnya meski sambil ngenyot jempol.. hehe

Gpp bun.. masih malu-malu dia..

VIP Member

Semoga diberi lancar&sehat ya bun😇😇 Semangat semangatt☺️☺️ Semoga dd saya jg cowok😇🤭😆 Tp apa ajalah yg penting sehat😄😄

Sama bun baby boy insyaAllah... dan suami jg seneng bgt soalnya pengennya anak pertama lakilaki, aku juga penasaran bgt sama muka nya^^

VIP Member

Wahh Alhamdulillah,saya jg hplnya November 😊rencana akhir bulan bru mau usg smga baby nya shat jg seperti babynya bunda😁

Bawaannya selama hamil cowok ini gimana bun. Aku juga hpl 30nov. Tp belum y Tahu JK nya, usg minggu lalu d Ketutupan.pengen cowok nih.

Aku super super malesan jadinya bun, termasuk mandi hehehe

aku juga hpl 15 november , tapi belum usg . bidan juga nyaranin usg nanti aja usia kandungan 7bulan karna ini anak pertama

aamiin insyaalloh hplku juga november, semoga kita semua diberi kesehatan dan kelancaran saat bersalin nanti..aamiin 🙏

Sama bun...aku HPL jg awal November. Kemarin USG usia kandungan 5bln tp blm terlihat jenis kelaminnya