minggu 9

Alhamdulillah dari awal tau hamil smpe sekarang mood makan masih trjaga and ga pernah muntah pusing pun enggak cuma aneh nya aq kan hobby bgt pedes Smenjak hamil jadi ga kuat sama pedees si dede nya baik bgt ya ga bolehin mama nya makan pedes ???

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bund memang sudah di jelaskan di medis bahwa hormon ibu hamil itu bisa berubah tdk menyukai makanan yg menjadi favorite nya sebelum hamil. Atau bisa kebalikanya, yg sebelum hamil dia gak suka pas hamil jadi suka gitu juga ada. Intinya kebalikanya bund. Contoh nya kaya saya juga, sebelum hamil anti makan pedes karena emang gak kuat. Eh pas hamil skrng jdi suka banget pedes heheh tpi tetep ngebatesin makanya takut diare.

Baca lagi
5y ago

Ehehh iyaa bun emnk gtuuu

Bagus brarti bun bayi kitaa Bayi hebaat mngerti banget mama nya ga boleh makan pedes ๐Ÿ˜ Biasa nya kl lagy hamil kan pengen nya yg pedes" muluu Aq aja ga mau bun sama yg nama nya petisan gituu soal nya takuut pedes ๐Ÿ˜ padahal kalo dulu sblum hamil metis atau rujak buah hampir tiap hari and cabe nya sampe 10 bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

Alhamdulillah ya bun. bisa kasih nutrisi terbaik buat dede. klo sya mulmunnya psti sehari ada wlopun cma skali. skrg udh 3 bln Alhamdulillah ga mulmun bgt tp nafsu mkan msh anjlok๐Ÿ˜‚. kdang sking keselnya suka protes sma suami yg makannya plih2 jd nurun ke anak gitu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚โ˜บ

5y ago

Ahahahahah wwaah repot ya bun kl gtu

Sama bun skrng udh 8w,tpi Alhamdulillah saya nggak ngerasa in muntah2 yang berlebihan gtu malah makan apa aja tambah enak

Nasib kita sama bun waktu saya hamil juga dede nya pinter dan baik ga pilih pilih makan

Aku juga sma bun sblm hamil sneng pedes, skrg lagi hamil jadi ga kuat makan pedes* hhe

Sama bund. Saya dulu suka pedes. Pas hamil anti sambel. Eneg liat sambel

Enk bun klo nfsu mkan ttp bgus kdang klo hmil muda mlah ga ad nfsu mkan

Sama bun smenjak hamil juga aku kurang suka pedas

VIP Member

Iya Bun, aku juga gitu๐Ÿคฃ Alhamdulillah ya