795 Tanggapan

Selamat ya Bun .. kiranya menjadi anak yang baik, pintar , sehat dan selalu tuhan Sertai sepanjang hidupnya amiinn 😊

masyaa Allah tabarakallah ya bunda semoga baby girl jadi anak Sholehah, jadi kebanggaan ayah bunda dan menjadi penyejuk

Barakallah bun, aamiin. Makin tak sabar ingin segera bertemu buah hati walaupun yg terasa baru kontraksi palsu

Selamat y bun.... Semoga baby n mom sehat selalu... Semoga saya juga cpt nyusul d segerahkan baby launching😇

bunda tolong di jwb, bunda smpe di induksi ga mules apa gimana bun ? sya udh 40 week ini blm ada mules bun ..

Selamat, bunda... smg cepat launching juga, soalnya udah 39weeks. Smg urusan kita dimudahkan, aamiin...

amiinnn bundaa🤗semoga saya di beri kesehatan,kelancaran,dan keselamatan ya Bun mohon do'anyaaa❤️😍

bun knp d induksi. apa krna debay ny blm msuk pnggul. aku worry nih minggu dpn hpl ..tp blm ad tnda2😣

VIP Member

Selamat ya bunda, aku jg lagi menanti kelahiran anak pertamaku bund.. Skrg usia kandungan sudah 39w

selamat ya bunda.. doakan saya segera menyusul..hpl besok tapi Dede.a cuma kasih kontraksi palsu aja..