Launching

Alhamdulillah bun baby girl udah lahir td siang jam 10.35 bb 2955gr pj 47cm... Hpl 7 juli lahir 5 juli.. Alhamdulillah sehat" semua.. Semoga yg menanti kelahiran baby nya segera launching ya bunda... Amin

Launching
148 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin ya robbalalamiin bun, selamat ya bun semoga jadi anak yang sholehah dan berbakti kpd kdua org tua aamiin, semoga saya lekas menyusull melahirkan buah hati dgn lancar dan sehat tnpa kurng suatu apapun aamiin ya allah... Hpl 16juli

Alhamdulillah selamat ya bunda...dd nya bersih bgt. Semoga dd ku jg bgtu.... Pgn dd cewek. Tp klo cowok jg gpp. Hehe. Yg penting sehat selamat lancar normal. Aamiin. Doakan bun

Cantiknya bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Semoga aku juga dipermudah persalinannya. Aku dan baby aku sehat dan selamat. Hpl 27 Juli . Dan insya Allah baby girl juga. Bismillah ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™โค

Baca lagi

Subhanallah cantiknya๐Ÿ˜Šga sabar akupun bunda ingin cepet" ketemu baby.hpl aku tnggl 11 sinya cintanya masih blm kuat nih buun.. Doain aku y bunda"๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Subhanallah selamat ya bunda atas kelahiran dedek.nya semoga saja saya juga cepatยฒ lahiran dalam keadaan sehat lengkap dan sempurna sehat keduanya amin

Alhamdulillah, selamat bunda... Saya masih menanti ini, hpl 17 juli. Semoga sehat selalu utk kita semua. Sehat-sehat juga utk dedek bayi yg lucu ๐Ÿ˜š

masyaallah cantik sekali selamat ya bun doain aku juga semoga janin aku berkembang dengan baik,sehat2 selalu aamiin Aku baru 10 minggu bun

Alhamdulillah. Jd anak sholehah yaa nak syg โค Btw aku lagi GIVEAWAY di IG ku nih. Ikutan yukk https://www.instagram.com/hamidah_._/

VIP Member

Barokalloh bunda. Semoga kita semua yg sedang menantikan juga segera untuk melahirkan yaa. Dengan sehat selamat dan dedenya sempurna

VIP Member

Alhamdulillah bun, semoga sehat baby dan bunda nya yaaโ™ฅ๏ธ aku hpl 17 juli belum ada tanda2 si babynya huhu๐Ÿ˜