salam kenal

Alhamdulillah baby boy ku udah lahir pas d usia 40mg perkiraan usg, bb 4.1kg, pb 50cm. Alhamdulillah lahiran normal per vaginam tapi d bantu dorongan perut sama bidan nya. Semoga bunda2 semua yg masih menunggu kontraksi, diberi kesehatan dan kelancaran, sehat ibu sama baby nya?

salam kenal
1133 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah πŸ€— Hallo Bunda/Ayah semua. Saya mau menawarkan Selimut Nama yang lucu untuk menemani bobo anak-anak Bunda/Ayah nih. Bahan depan dryfit, belakang baby terry Jadi dijamin bagus, nyaman dan halus, juga tidak luntur jika dicuci. Bisa request gambar juga. # ADA CONTOH LAIN KOK BUNDA/AYAH Jika berminat Bunda/Ayah bisa menghubungi saya Ike WA : 085819763033 Makasih ☺

Baca lagi
Post reply image

MasyaAllah tabarakkallah bunda semoga jadi anak yg soleh .. Cubby sekali 😚 Anak sya jg endut pas lahir dgn bb 3,7 pb 52cm ,tp stlah 2hari jd kecil tp ttp Beratnya sama nggk tau knp Besar pas lahir bru kecil sdh 2hari..

MashaAllah hebat banget bunda 😍😍 selamat yaa.. Saya jg udh 40 mgg, ketuban udh keruh, hari ini udh keluar lendir darah tp kontraksi msh palsu terus.. Mudah"an bsk atau nanti mlm dedenya ngajakin πŸ™

5y ago

Ouh gtu ya bun makasih infonya sangat bermanfaat 😘

Hpl awal desember ... Semoga aku dan bunda2 lainnya yg sedang menanti kelahiran anak, di beri kemudahan dan kelancaran .. Semoga ibu dan bayinya juga sehat .. Amin ya robbal alamin

Selamat ya bunda atas kelahirannya semoga anaknya cerdas soleh berbakti pd ortu aamiin. Saya HPL 10 april belum ada tanda2 bunda. Doakan ya bun. Semoga sy juga cepat launching πŸ™

bayi.a besar sekali bun... aduh jd takut nih soal.a aku di usg bb 3,3kg kta dokter ...skrg 38minggu ...aduh degdegan semoga aja ga nambah lg bb.a supaya bs lahiran normal πŸ˜₯

MasyaAllah, 4,1kg masih bisa diberi kelahiran normal. Semoga saya besok kalo sudah waktunya bisa sepertimu yaa bun. Amiiinnn. Sehat2 yaa bun, dede nya jugak. Amiinnn 😍😍

Anak saya juga lahir 4,1 bun tapi saya takut kalo normal bun ga kuat akhirnya saya pilih sc bun.. Hebat bgt bunda kalo bisa normal segitu ya.. Apa gak sakit bgt y bun hehehe

VIP Member

Alhamdulillah..wah sama seperti baby boy saya bunda BB lahir 4,1kg panjang 52cm.. Persalinan normal..tinggal semangat untuk mengasihi bunda..sehat terus iya dd dan bundanya

VIP Member

Alhamdulillah.. Selamat ya bun Aku dulu juga gt, hpl cocok sama usg. Lahiran normal dgn dorongan bidan n obat dorong. Hasilnya dgn 17 jahitan πŸ˜πŸ˜‚ perihnya luar biasa