salam kenal

Alhamdulillah baby boy ku udah lahir pas d usia 40mg perkiraan usg, bb 4.1kg, pb 50cm. Alhamdulillah lahiran normal per vaginam tapi d bantu dorongan perut sama bidan nya. Semoga bunda2 semua yg masih menunggu kontraksi, diberi kesehatan dan kelancaran, sehat ibu sama baby nya?

salam kenal
1133 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo baca status bunda2 yg lahiran normal bikin pengen, semoga bisa ikutan normal jg, aamiin..btw selamat ya bun, semoga menjadi anak sholeh, sehat selalu, aamiin๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah..... Dedeknya sehat banget bund.... Dan bunda hebat bngt bisa normal lahiran,, semoga ntr aq lahiran jg ngikut bunda ๐Ÿ˜‡ selamat yaa....

luar biasa 4,1 lahiran normal bun.sama kayak kakakku lahiran anaknya 4,1 normal juga.๐Ÿ˜ selamt bun.dedenya ya allah embul sekali pipi mu nak๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Bunn biar bs smpe 40mggu gmn y?? Sy ank prtama lahir kmrn uk 36mggu uda bocor ketubannya๐Ÿคง Lahir uk36mggu bb2.8

Baca lagi
Post reply image

alhamdulillah bun..selamat ya..aku anak pertama dulu juga d bantu dorong sama bubid..smoga kehamilan ke2 ini juga d beri kemudahan dan kelancaran..aamiin

Aamiin....๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™ Sy tinggal nunggu mulesnya nih bund๐Ÿ˜” Alhamdulillah bunda sdh melahirkan jagoannya....sehat2 ya bunda n dedenya๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Dgn BB sebesar i2, bisa lahiran normal,,Alhamdulillah selamat yah bun, aku jga dah perkiraan lahir baby besar,,skrng UK 37w, BB baby dah 3,5 ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah semoga mjd anak shalih, bermanfaat di dunia dan akhirat, aamiin. Aamiin semoga saya dimudahkan dan dilancarkan juga lahirannya โ˜บ

Selamat ya bund, lucu bgt bayi nya๐Ÿ˜ doain ya bunda2 semoga cepat muncul tanda2 gelombang cinta sudah hpl nya tp blum muncul2 tanda2 huhu

Lucu bunda ๐Ÿ˜ besar juga ya bunda 4kg semoga jadi anak yg soleh ya nak..., aku masih bersabar nih bun HPL 17 oktober tapi udah ga sabar ๐Ÿ˜