โœ•

334 Tanggapan

Alhamdulillah lucu sekali bun , semoga cantiknya nular ke baby ku Mohon doanya bun , semoga aku segera melahirkan jg , hpl 3okt nih bun tapi blm ngerasain mules , perutnya kenceng terus , tapi blm ada pembukaan Mudah mudahan proses melahirkan ku lancar normal , ibu dan bayi sehat Amiiin ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Aamiin makasih doanya bun

MasyaAllah tabarakallah.. selamat ya bunda, semoga sehatยฒ ibu dan bayi nya. Jd gk sabar nunggu lauching baby ku. Doain yaa bunda2 semoga baby ku lahir sehat selamat dan sempurna ๐Ÿ˜๐Ÿคฒ

Aamiin bun..semoga cepat launching dan semuanya lancar, sehat,selamat dan sempurnaโ˜บ๏ธ

MasyaAllaaahhh cakeep bgt anak nya bunnn... semoga sehat2 ya bundaaa, dulu pas hamil nutrisi tambahannya apaan aja nih bun ? sharing dongss

Alhamdulillah....lucu baby nya...usia kandungan sy jg ud msk 31 Minggu mohon doa nya jg smg bs normal dan lancar,,๐Ÿ˜Š๐Ÿ™aamiin

Alhamdulillah.. Cakep bener anknya bund semoga aku juga bisa cpt nyusul hplnya sekarang... Tp belum mules2 mohon doa nya yh bunda2...

Semoga cepat lahiran bun ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Alhamdulillah bunn๐Ÿ™๐Ÿ˜hehe doain ak segera nyusul ya bun hihi dh 39w4d ini bun Dede blm ksh tanda cinta pastiโ˜น๏ธjd worry

Hihi semangtt๐Ÿ˜๐Ÿ‘

Alhamdulillah .. selamat yaa bunda ๐Ÿ˜ dedek cakep semoga anak saya juga cakep gitu nanti nya ๐Ÿ˜ sehat2 yaaa dek ๐Ÿ˜˜

Masya allah ๐Ÿ˜.. alhamdulillah ya bun .. selamat yaa .. baby boy yaa .. ganteenggg Cepet pulih ya bun ..

Semoga baby q jg nanti cakep kaya gini bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜. Selamat yah bun. Semoga jadi anak yg soleh/soleha

Selamat yaa bundaaa, anak nya imut sekaliii semogaa jadi anak berbaktiii sama kedua orang tua nya ๐Ÿ˜Š

Pertanyaan Terkait