23 Tanggapan

Alhamdulillah, senangnya mendengar kabar bahagia ini! Selamat ya atas kelahiran putri kecilnya! Semoga si kecil tumbuh sehat dan bahagia. Jangan lupa untuk menjaga kesehatan ibu dan anak. Jika butuh tips atau produk yang mendukung selama masa menyusui atau perawatan bayi, jangan ragu untuk bertanya. Selamat sekali lagi! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

selamat bun cepat pulih ya bun, duuhh ga sabar juga akunya doain yaa semoga cepet kontraksi aslu , soalnya konpal terus😭, cuma pinggang udah sakit bgt buat dibawa jalan

Amin Amin buuunnn

smoga aku cepet nyusul bund tadi dah usg udh pembukaan 1 cmn disuruh nunggu sampe tgl hpl tgl 3 okt, tapi rada worry bb janin 3,5 bund moga aja bisa lahiran normal

tanda2 nya ap bun udh pembukaan 1?

alhamdulillah selamat bun.... minta doanya ya bunda bunda semoga aku lekas kontraksi... hpl tgl 5 oktober tapi pengen cepet ketemu dedek😊

selamat bun, semoga bunda dan adek bayi sehat2.. aku hpl 1 okt masih konpal terus, semoga nular segera launching babyku, aamiin 😊

iya bun amiin mksh.... iya bun didoain smga scptnya nular ya

aku hpl 3 Oktober barusan keluar flek coklat muda bund sama perut kenceng kenceng apa itu juga tanda tanda mau persalinan ya bund?

selamat ya bunda🥰 aku jadi nggak sabar buat ketemu adek bayi. doain ya bunda bunda semoga lahiranku lancar juga🤲🏻

doain ya bunda bunda hpl 5okt nih mudah mudahan cepet dapet gelombang cintaaa 🥰🥰

Alhamdulillah selamat y bunda,cepet pulih y Bun,semoga ak cepet launching juga baby ny

Alhamdulillah, selamat bunda sehat sehat ya ibu dan babynya aamiin🤲🏻🥰

Pertanyaan Terkait