Akhirnya Launching jg

Alhamdulilah yg ditunggu" hadir jg, setelah lwt hpl 3 hari lahir jg, dg proses yg bgtu cepat, dtg ke Rs jm 19.15 kmren mlm jumat, jm 19.40 di cek pembukaan udh msk pembukaan 2, jm 21.10 pembukaan 3. Jm 23.15 udh pembukaan 9. Jam 00.45 lahir lah Putri Pertama Kami dg Bb 3,8 panjang 52, dg proses kelahiran 15 menit, "Alhamdulilah Normal" tidak Induksi/cesar..

Akhirnya Launching jg
139 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya Allah.. Semoga aq lancar gitu juga ya bun.. Bismillah... Btw selamat ya bun,, lega udah launching..

Ya allah cepet banget bun smoga aku juga bisa cpet sprti bunda selamat ats kelahirannya debaynya bun...

Selamat ya bund.. Semoga aku besok melahirkan diberi jalan kemudahan dan kecepatan seperti bunda 😊

Alhamdulillah selamat bunda atas kelahiran anaknya... Semoga aku juga cpet nyusul ya bund.. hehe

Alhamdulillah selamat ya bun, do’a kan juga semoga nanti saya lahiranya mudah seperti bunda

Alhamdulilah selamat ya, semoga sy jg nanti kek bunda lancar luncur tnpa ad induksi dn normal

Alhamdulillah. Selamat bund, semoga saya juga cpt lahiran yaa bun, udh lwt hpl 1 hariπŸ˜‡

Selamat ya bunda atas kelahirannya semoga anaknya cerdas soleha berbakti pd ortu aamiin.

Alhmdllah selamat bunda,, semoga proses melahirkan ku nanti sama seperti bunda,, amien,,

Masya Allah selamat bundaaaaa, semoga aku juga lahirannya lancar kek bundaaaaa πŸ€—πŸ€—