59 Tanggapan

Selamat ya bun,, hehehe Tunggu bius nya habis bun, aku jg gitu kmaren, klo bius nya habis jgn panik bun bawa santai aja semangat yaa belajar miring kiri kanan dan jalan jalan,, Hehehe,,, 😊😊😊

Alhamdulillah selamat ya bun. Aku juga sudah seharusnya Bun malam ini keputusannya sesar atau induksi karena ketuban udah pecah. Semoga menjadi anak yang shaleh/shalihah ya Bun

VIP Member

Alhamdulillah.. selamat ya bun.. Semoga lekas pulih Pasca persalinan.. Baby tumbuh sehat kuat.. Aamiin, mohon doanya ya bun.. Aku 29 w nih, lagi nunggu-nunggu ketemu baby hehe

Yaampun bun ..merasakan doble nikmat. Nikmat indusi yang mules banget ditambah sakit post sc. Semoga cepet pulih. Diberikan kesehatan kebahagiaan buat ibu dan bayik :)

VIP Member

Saya sudah di induksi 2x sudah pembukaan 10. Anak ga bisa keluar , posisi telentang 😢😭😭 akhirnua SC. Double nikmat euy . tpi untung si debay sehat2 😍

Iya dokter ku jg blg mau vacum apa sc. Aku tkt tar malah ga lancar jg kalo d vacum jd lgsg plih sc sja hehe

Alhamdulilah slmt y Bun kasus ny hmpr SM dgq air ketuban merembes,tp Alhamdulillah dg diinduksi malaikat kcilq bs tertolong...skrg bayiq UMR 21 hri Bun ..

Luka sesarnya di rawat dengan Bio Oil ya bun..biar ceoat sembuh dan tidak jd luka timbul atau lebih seram jadi keloid..banyak makan lah pokonya.. ☺☺

Sama bun...aku hmpr sbulan yg lalu sc yg ketiga xnya putra ktiga aku..smoga cpet pulih y bunsay..mmmuacv

Nikmat jika ujung jari sudah terasa y mom 😂😂😂 dan jangan ampe batuk apa lg bersin.. uhhh atitt

Jangan dibayangin mom. Dirasain tar jg tau.. ya sakit2 bekas operasi wajar lah 😁

Sama bun..ak jg bru lauiran SC di uk 41w,di induksi g bisa bukaan jadilah SC,skarang baby ku usia 10hr

Alhamdulillah nikmat banget bun,sama2 merasakan sakit..😊😊tp bgitu lihat debay nya,hilang semua rasa sakitnya bun

Pertanyaan Terkait