jK

Aku USG waktu 23w dg jk laki2. Kira" bsa berubah gk yaa

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku waktu masih 18 minggu usg cewe, banyak yg bilang kalo cowok terus usg lagi 22 minggu masih cewek sampe 28 minggu sudah fix cewe bun, bukan bisa berubah cuma dari dokternya aja bun salah prediksi atau engga. Kalo aku si dari 18 minggu udah ketauan cewe. Terus pada bilang kalo cewe blm pasti, aku si bodo amat, dokter kan liat langsung hasil usg engga kaya orang orang yg cuma liat bentuk perut wkwk

Baca lagi

Numpang Promo.. Hallo Bunda/Ayah semua. Saya mau menawarkan Selimut Nama yang lucu untuk menemani bobo anak-anak Bunda/Ayah nih. Bahan depan dryfit, belakang baby terry Jadi dijamin bagus, nyaman dan halus, juga tidak luntur jika dicuci. Bisa request gambar juga. # ADA CONTOH LAIN KOK BUNDA/AYAH Jika berminat Bunda/Ayah bisa menghubungi saya Ike WA : 085819763033 Terimakasih...

Baca lagi
Post reply image

Setauaku sih usg ini memang kebenaran nya anak saya aja umur 7 bulan dibilang cwek wktu usg terus kalau kata orang orang ini mah laki laki katanya ya aku bepikir mau laki laki atau perempuan gak jadi masalah yang penting lahir dengan selamat

Klo kata sodara sih...klo di usg cowo ga berubah soalnya ada telornya. Tapi kalo di usg cewek kadang masi bisa salah.soalnya telornya ketutup paha(tergantung posisi bayi saat diusg).itu pngalaman sepupu aku.usg cewe..lair cowo ๐Ÿ˜…

Kalau jenis kelamin ga bisa berubah.. Karna sudah ditentukan oleh Allah. Mgkn kalau pun waktu lahir berbeda jenis kelaminny dari prediksi usg, berarti dokter yg usg nya yg keliru melakukan pemeriksaan bun..

Biasanya kalo udah keliatan cowok insya allah pasti cowok bun, soalnya udah kelihatan monasnya.. Beda kalo prediksi cewek, bisa berubah cowok. Soalnya pada saat itu bisa jadi kelaminnya lagi sembunyi

Sebenernya ga ada bun kelamin yg berubah kelamin udah di tentukan sma alloh dari saat kehamilan terjadi...yg ada itu dokter salah prediksi bukan kelamin nya yg brubah๐Ÿ˜‰

Temen aku kmrin lahiran, tiap bulan di USG hasil nya cowo .smpe beli perlengkapan cowo persiapan nama cowo ternyata pas lahir cewe ๐Ÿ˜… smpe kaget sendiri wkwk

Itu hanya alat bun, bisa slh manusia jg bs slh. Pengalaman tmn sya 2x usg kt'y JK laki2. Pas lahir JK perempuan. Bnyk berdoa, semoga Allah ksh yg terbaik

Jk gabisa berubah bu, sudah terbentuk dari awal pembuahan tergantung kromosom apa dari spermanya. Yang ada salah liat biasanya waktu usg