Saya dititik terendah sebagai seorang istri

Aku sedang down, usia kehamilan saya 37w butuh seseorang untuk curhat, pikiran saya sedang kacau dan ingin bunuh diri#pleasehelp

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Peluuuukkk ๐Ÿค— Apa kabar Bunda saat ini? Bun, terkadang memang hidup terasa beraaaaaaaatttt banget dan itu membuat kita rasanya ingin menyerah saja. Bunuh diri tampak seperti solusi terbaik yah? Saya paham Bunda sedang terpuruk, tapi semoga Allah kuatkan Bunda agar tidak sampai melakukan hal yang merugikan Bunda dan orang terdekat, seperti bunuh diri. Bunda sebaiknya konsultasi ke psikolog atau psikiater karena Bunda sudah memiliki keinginan untuk bunuh diri. Selain itu, Bunda butuh teman yang bisa Bunda percaya. Orang yang netral, bisa memberikan energi positif, dan bisa menjaga rahasia. Curhat lah secara private. Semoga Bunda mendapatkan solusi terbaik

Baca lagi

jgn mbak tar kalo gk mati kamu malu seumur hidup mbk . kalo mati tar kamu gentayangan gimana yg ada tambah pusing mbk gk di terima yg ngasih hidup . tempat yg buat km bunuh diri jadi serem . hidup di bikin santai aja mbk semua org jga punya masalah , kalo gk kuat istirahat dlu mbk minum* dlu tar kalo udh ada tenaga ya di lanjut lagi . kalo udh waktunya mati ya mati mbk jgn mendahului , ๐ŸŒป๐ŸŒป๐ŸŒป๐ŸŒป๐ŸŒป๐ŸŒป๐ŸŒป cimingit ya mbak

Baca lagi

Bun.. peluk dari jauh. Usahain buat nyari temen yg bisa sering di samping bunda. Pikiran suka kalut kalo lama lama sendirian. Coba inget2 lagi, siapa orang yg sering jadi tempat curhat bunda waktu ada masalah. Coba bicara sama dia bund, biar sedikit lega hatinya. Masalah memang gak langsung selesai tapi seenggaknya beban di hati dan pikiran bisa sedikit tersalurkan. Semangat ya bunda.. sehat sehat juga dedek yg di perut :)

Baca lagi

buuuun, pasti yg lagi dialami sekarang berat banget yaa sampe kepikiran buat bundir. plis jangan bun, cerita aja sini. saling berbagi. karena ngga setiap orang yg keliatan bahagia itu beneran bahagia. percaya deh setiap orang tuh punya masalahnya masing masing. kalau saling berbagi cerita, kita akan tau bahwa ternyata orang lain juga punya masalah atau bahkan mungkin jauh lebih berat dari bunda. we never know kan bun..

Baca lagi
VIP Member

bunuh diri bukan solusi,stiap manusia pasti punya masalah,kamu di kasih ujian tandanya kamu mampu lewatin nya,klo bunuh diri sampe kapan pun km gk akan cium bau surga,jalani saja stiap masalah pasti akan ada jalan keluarnya sepelik apapun,ayokkk bun tarik nafas mu critakan dsni biar masalah km lebih plong

Baca lagi

komunikasikan dg org terdekat yg bnr" bisa bunda percaya omongannya yah bun jgn di pendam sendiri ๐Ÿ˜Š ceritakan semua keluhan bunda ke org terdekat bunda , kalo masih blm lega segera ke psikiater/psikologi yah bun biar dpt solusi terbaik , semangat bunda .

VIP Member

peluk dari jauh bundaaa... semangat yaa jangan pantang menyerah, saya yakin bunda bisa lewatin masa kelam iniโค๏ธ curhat di TAP juga boleh, pake anonym ya,, supaya identitas bunda tertutup.. yg penting bunda lega keluarin unegยฒ bunda

sini cerita bun, mati ga akan bikin selesai masalah loh, yuk tak temenin curhat. Percaya deh org yg udah mati aja mau hidup lagi buat benerin ibadahnya. Semangaatt ya kamu gaada masalah yg gaada jalan keluarnya semangatt

VIP Member

setiap manusia di bumi ini pasti memiliki masalah Bun, kamu harus tegar. ujian akan membuat kamu jauh lebih kuat. jangan mikir untuk mengakhiri hidup dg cara seperti itu. malah akan jadi masalah di akhirat nanti

tahan dlu bund, buang semua beban fkiran bunda. klo bunda muslim aku saranin shalat baca quran insya allah hati tenang. bntar lg bunda lahiran,percya deh bunda pasti pingin e bisa hdup dampingin adek terus