91 Tanggapan

wajar bun.. biasa itu mah bercanda sengaja..saya juga gitu..klok pas acara apa gitu dkntor suami ..tmn cew suami bilang " perasaan beda bukan ini kmrin yg kmu bawa beda cweknya".. pdhl ya smua juga tau kli suamiku udah nikah ya nikahnya sma aq.. biasa bun tmn kntor mah gitu..

Itu bencanda atuhh bun.. biasa temen kantor emank suka iseng. Biasa bawa k kantor juga masih suka diisengin ehh koq yg kemaren dibawa beda yahh..wkakakkaaa... Kalo yg beneran mahh kalo istri call, musti jauh2 dlu dr selingkuhan, trus musti diem jangan keluar suara.

Klo ada tmn suami gtu aku blng sma suami...syg aku gak suka mulut tmn kmu yg kecentilan. Nah nanti kn suami bsa negur tmnnya. Tpi klo bunda vc skli lagi tmn ya msih gtu. Bunda teriakin aja kencng2 cewek centil..jdi org smua bsa dgr...jdi dia mlu sndiri

Banyaaakk bun cewe ganjen tu banyaaakkk Laki gua aja dipanggil beb d chat, dia juga sering k ruangan suami saya, ngajak k indomaret berdua, minta temenin makan malem" ampe telat pulang tu suami saya Saya blokir lgsg untung suami saya pindah tmpat kerja

VIP Member

Harusnya suami tegur temennya sih..bercandanya udah g lucu. Ato lgsg q teriakin..km kok temenan sm cewek model pelakor gt sih?????g laku kawin ya smp gangguin suami orang? Ekwkkkwkwkwk. Biar tersinggung skalian.

Becanda kli bun, Dluh pas sya kerja di resto juga gtu, Sya tau istrinya baperan, jdi sya ganggu suami nya lgi tlpnn, dan akhirnya istri nya main ke tmpt krja suami, trus di kenalin.. Temenan de jdinya.. Postip thingking aja bun

Wajad bun,,,orang hamil memang sensitif bgt,,bisa tiap detik tiap menit tiap jam,,, itu bawaan bayi bun,,kdang terfikir pikiran negatif,,, Tp gk boleh lama2 bun ,,harus munculin pikiran positifnya biar gk terganggu janinnya

Tolong bantu aku gmn caranya bun😢

Mungkin mksudnya becanda bun cuman sumpah becanda macam begitu ga lucu sama sekali apalagi buat wanita yg lg hamil . Klo msh pcrn mah gpp tp org kan udh kawin , ntar klo org jd berantem kan kasian .

Wajar bund. Itu cewenya jgn gitu becanda nya, bilangin lg hamil masa dibecandain gitu. Bilangin jg suaminya biar belain (tp jgn ketauan cwe yg brcanda nya, gengsi, hehehe) biar yg bercanda gk lagi2.

VIP Member

Bisa jadi si becanda bun. Karena dulu di tempat kerja aku juga gitu. Temenku cewe suka ngejailin temenku yang cowo kalo lagi video call. Padahal, istrinya itu sensian banget, jadi dia suka becandain

emang istri harus lebih galak moms