Assalamualaikum Bun Jawab Ya Sepengetahuan Bunda

Aku kan telat haid satu hari, tapi ini perut ko sakit seperti mau haid kadang2 juga sakit nya, sama payudara juga terasa sakit, mau haid apa awal gejala kehamilan ya bun?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tunggu telat semingguan aja bun.. baru TP. Dulu jg saya gejalanya sma sih kya gt, tp sakit PD nya dr 3 minggu sebelum jadwal haid. Biasanya sya klo sakit PD seminggu sbelum haid

Iya bun kemarin aku pun gitu, ku kira mau haid krena gejalanya sangat mirip mau haid, trnyata telat udh 5 hari pas aku cek dg test pack trnyta hamil

VIP Member

bisa jadi mau haid bisa jadi positif bun.. soalnya ngalamin telat 1 bln di tespek akhir negatif bulan berikutnya haid, bulan berikutnya positif

Telat haidh 1 hr udah bs pk testpack Bund.. Cek pk testpack trus k bidan atau dokter kandungan.. Tiap perempuan beda2 tanda kehamilannya..

Tungguin aja bun, takutnya jonk๐Ÿ˜… Kalo aku nunggu telat sampe 1.5bulan an bun๐Ÿ˜Š Karena capek di php mulu sm Testpeck ๐Ÿ˜ž

4y ago

Biasa ny klo sdh telat 3minggu msih negatif itu hormon hcg kita rendah bun, Aku aj nunggu 1.5bulan testpeck hasilny msih samar2 tpi Alhamdulillah positif bun

Gejala mau haid sama awal kehamilan sama aja bun.. jd tungguin aja 2 minggu lg.. kalo blom haid jg baru tespack

Biasanya bunda kl mau haid ada merasa gtu? Kl ga, mungkin gejala hamil. Tunggu bbrp hari lg aja bun baru TP

Saya dulu jg gitu bun gejala hamil nya. Tp kalo ga berani tp karna takut kecewa ya tynggu aja ampe 1 bulan.

VIP Member

Tunggu dulu aja sampe telat haid semingguan. Gejala mau haid & tanda awal kehamilan mirip soalnya

Ditunggu dulu bun sampe semingguan klo memang blm ada haid muncul cobalah bunda beli tespek gitu