9 Tanggapan

VIP Member

di tespack aja bund , kehamilan lebih awal tau lebih bagus menurut ku .. soalnya bs langsung cek baby nya berkembang atau ngga , nutrisi dari makanan cukup atau ngga nya .. kalo misalnya ngga juga ngga wajar 2 minggu belum haid bund . takut kenapa2 lebih baik di periksain

tespack nya jam berapa bund ? kalo bis pipis pertama ya bund biar lebih akurat ..

@bunda ctr , kalo saya terakhir haid tanggal 14 november bun,aku coba tp tanggal 15 desember waktu telat 1 hari , semoga segera diberi garis 2 ya bun

Sama bun, aku belum tespeck, perut kram kadang ilang²an gitu, payudara sakit banget, penantian 2 tahun semoga aku dan bunda² dsini cepat hamil

Klo aku perut kadang keram terus pinggang sakit bnget ,bdn pun lemes .klo setiap bangun tidur bdn tiba"lemes

Udh ku testpek beli dua mlh .tapi garis 1 aneh nya yang 1 terang bnget garis nya .tapi yg 1 samar .ya mungkin blm rezeki

Maksudnya aku .aku beli sekaligus 2 tespeck.nah aku jajal iseng"aku tespeck yang pertama garis 1 tapi terang berarti gak hamil ,terus aku coba LG tespeck yang ke dua garis 1 lg tapi yg ini garis nya gak terang .tapi samar gitu

coba tp bun, saya juga telat 10 hari alhamdulilah fositif

coba bun 3 atau seminggu lagi di tp lagi semoga garis 2 ya bu

Msh penasaran aku . pengen beli lagi tespeck nya

Ni bund,, dari telat 3 hari sampe telat seminggu

Udah keguguran 1 bulanalu bund 😭😭

Ya kalo uda telat testpack

Tespeck aja