6 Tanggapan

Setiap kehamilan beda'' bun.. aku awalnya juga engga mual.. masuk 7w mual hanya smngguan trs brnti dan masuk 10w bru mual lagi dan lumayan agak parah dari sblmnya. Tpi kalo lagi mual usahanya jangan dibawa stress dan kaget bun.. dinikmatin aja.. anggap aja getaran cinta dari sidebay😊

Oo gitu ya bun, mksih ya aku ydh lega😘

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106322)

tanda2 hamil tiap orang beda2 Bun, ada yg ga mual sama sekali, bahkan ada yg sampai lahiran msh mual... aku juga baru ngerasain mual muntah pas usia 9minggu sampai sekarang usia 20minggu msh mulmun

Owalah iya bun , aku baru ngerti. Soalnya baru hamil yg pertama🙏🏻

sy pernah dgr kisah serupa..memang gejala spt itu biasanya gejala hamil.namun alangkah baiknya bila cek ke dokter..dan gak semua kehamilan ditandai dgn mual muntah kok moms

Aku juga tanya sodara katanya jg begitu bun dia gak ngalami mual , jadi aku tanya kesini. Syapa tau ada yg sama hehe

Dpriksa aja bun, biar pasti. Soal'x kn reaksi awal pda ibu hamil beda2. Tpi klo tespek'x positif ce biasa'x hamil

Iya bun nanti tunggu seminggu lagi

wajar kok apa yg bunda alami d awal hamil , ga semua otg ngidam mual muntah

jgn kan bunda saya udh TM 3 aja ukurannya masih sama cm sedikit lbih kenyal aja 😁😁