621 Tanggapan

Dulu pas trimester pertama aku malah gabisa makan mie goreng bun. Bau nya bikin mual dan juga nasi ga nafsu. Jadi dulu aku banyakin makan pisang dan buah buahan lainnya. Kalau nasi goreng atau roti perutnya jadi perih.

Ganti dg umbi²an Buah²an segar Roti Jangan mie instan terus bund, sy puengen banget makan mie instan, tapi bener² nahan, kalo mau makan nunggu ada yg buat nanti nyicip Soalnya kalo makan seporsi mie instan auto muntah 😁

Saya jg cuma nyicip bun paling cuma 1 sendok...demi debay harus di tahan..padahal pengenya makan 1 porsi

duh ngiler banget😂 aku juga doyan bgt makan mie bun, tapi kadang suka diomelin suami😭 padahal emang makan mie goreng tu seenak itu, malah aku suka makan mie sedap yg spicy chicken itu rasanya kayak samyang😂

1x aja dalam sbulan makam mie instan, dan kalau bisa jangan. Selebihnya saya cari alternatif makan roti dan bubur kacang ijo sebagai pengganti nasi. Saya juga wktu hamil muda bner2 ga tahan sama bau nasi, eneg bgt.

Coba sama kentang bun, waktu itu saya gitu enek banget liat nasi di saranin sama bidannya ganti dengan yg seimbang pagi kentang atau singkong siangnya ngemil sayur sorenya buah enak ko bun bikin kenyang..

Jagung manis, ubi Cilembu, singkong keju, bubur sumsum, dsb tapi jangan keseringan makan mie instan Bun. Sy kebalikan malah. Bakso dan mie instan pas hamil bikin enek. Cuma pernah sesekali sih tp abis itu ga lagi.

Emang mie lebih menggoda bun haha. Tp klo emg mau mie jgn tiap hari trus tambahin sayuran sm apa gitu selain telor. Baru nnti bunda makannya ganti jd singkong rebus atau ubi. Atau roti gandum celup2 ke susu anget

aku jg gitu Bun doyan bgt mie instan di TM awal, apalagi suami GK punya uang. & Sensitive dgn bau makanan selain mie, tp aku sebisa mungkin ngindari mie, jd klo mertua ada buah aku ganti dgn buah sm roti tawar.

hehehe samaan bun aku wktu masih masuk usia kandungan segitu gabisa makan nasi bisa nya mie doang , Sampek usia jln 16wk bun air putih pun muntah akhirnya es trs Alhamdulillah skrg sehat2 aja usia kandungan 22wk

Mie goreng telor pake cabe lagi tuh🤤 Makan roti bun, ngemil biskuit. Atau lauknya aja kayak sayur asem sop bayam sama ayam2an ikan daging. Makannya sdkit2 aja kalo mual bun jgn dipaksain bnyk malah muntah

Pertanyaan Terkait