PUBG

Aku benci bgt sama pubg Suamiku kecanduan pubg, lupa waktu lupa anak istri, dimintain tolongg dulu baru bantuin jaga anak, aku manggil ga nyaut padahal aku disamping dia giliran ada yg ngomong di hedset langsung nyaut Dari sabar ditegor baik baik sampai berantem ampe dibanting hp nya Alhamdulillah setelah berantem besar dia mau apus pubg dari hp dan stop main, semoga ga balik main game apapun itu hee Dan ternyata di pubg, antar sesama pemain bisa chat dan telponan juga semacam watsap Bukannya ga percaya suami dan ga percaya diri, tapi lebih baik meminimalisir jalan untuk suami berselingkuh Ada yg sama seperti aku ga ceritanya heee

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

suami ku juga begitu, kalo di tegur malah dia nyuruh aku diam.. bener tuh bun, syukur kalo suaminya sadar dan mau hapus. semoga suamiku juga mau begitu, malah aku suruh jual aja kmrn itu game. dari kmrn beli kostum buat main gak ada faedahnya. kadang suka marah sendiri kalo kalah, ketawa sendiri. istrinya dianggurin, semoga bisa sadar kaya suaminya bunda ya amin.

Baca lagi

wkwkwk kalo aku sih suami main aku mantengin di blkg ikut liat . sampek dia marah2 aku ketawain . namanya cowo biarin lah dia ada hobi drpd ntar kluyuran malah pusing nyariin . aku dah blg ntar pokoknya kalo babynya lahir tak suruh main sambil pangku anak ntar aku beliin gendongan yg kayak rangsel gt

Baca lagi

Suami ku juga kecanduan pubg bun tp kalo dsruh jaga anak mau aja kok , ya kdang ada kesel ny juga sih kalo kta ngomong suka gk di dengerin , aku ny juga sering marah tp marah buat negor aja sih kalo suami main gameny smpai begadang .

VIP Member

ya Allah semoga suaminya cpt sadar y bunda..Alhamdulillah si suami sy gak maen game cuma nnton bola online aja..sama aja bkin kezell๐Ÿ˜ฃ

suamiku jg main, tapi ada waktu2nya kok bun. Alhamdulillah suami lebih tau mana yg prioritas, cuma aku tetep aja sebel sama gamenya

suami ku jg main kok bub, adekku jg... klo q sih lebih ke gpp lah biatin aja mungkin it cr mereka merileks kan diri hbs plg kerja

suami saya jg bun, tapi aku gak marah karena memang dia main game nya di waktu luang kalau gak ada kerjaan

VIP Member

hadoh.. sama. Kita harus bikin 'Aliansi Istri Anti Pabji' kayaknya Bun

6y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜ setuju tuh bun

VIP Member

coba godain aja bun, trus ajak ngomong pas moodnya lg bagus

suami main game pubg Ampe jm 3 pagi๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ซ sebelll