504 Tanggapan

alhamdulillah saya juga baru cek ke dokter hari ini, dan masih jalan 4 minggu , krn masih awal bgt sama dokter disuru balik lagi 2 minggu kedepan buat liat perkembangan janin. dikasih vitamin penguat kandungan. mual terasa hanya beberapa kali. semangat menikmati masa2 terindah kehamilan. semoga Allah masih terus memberikan kepercayaan dan memudahkan kita ya bunda 💕

flek ga bunda?

VIP Member

Aku juga hamil 4 minggu bun, Alhamdulillah gak flek, cuma kadang keputihan bening aja, ga berbau. Dan Alhamdulillah gak mual, payudara juga ga begitu sakit, paling puting agak ngilu2, sama ngerasa kalo pinggul jadi gedean. Ada yang sama?😁

sama kaya aku bund tapi payudara aku ngga ngerasain sakit sama sekali,mulai juga engga makan apapun masuk cuma kalo kelamaan duduk/diri pinggang rasa panas pegel sama kalo mau tidur ngerasa ngga nyaman diperut bund ada yang sama ?😁

bismillahirrahmanirrahim, bunda-bunda yang cantik, Alhamdulillah saya juga sedang berada di awal kehamilan Minggu ke 4, dan kehamilan yang pertama. semoga kita semua selalu diberikan kesehatan oleh Allah SWT. aamiin btw saya belum cek ke bidan, insyaallah Minggu depan, untuk sekarang saya masih merasa kram, terus kaki pegel, duduk lama juga pegal.. terus mau tidur juga takut salah posisi, menurut bunda gimana ya, apakah ini normal?

Alhamdulillah saya juga hamil minggu ke 4 dan sama persis lg ngerasain apa yg Bunda alami.. kayanya harus diperiksain ke Bidan ya Bun 😢

Sama bun sy jg 4w4d, cm jadwal periksa kamis dpan jadi sya baru konsumsi vitamin sm susu aja. Semoga qta semua sllu sehat smpe melahirkan nanti, saling mendoakan ya bun

asam folat dikasih bidan biasanya ya

pengalaman kehamilan saya yg dulu, dikasih obat sampai 4 bulan itu penguat kandungan. krn saya ada riwayat keguguran dikehamilan sebelumnya dan kemahilan saya saat itu jg flek2 terus. saat ini saya alhamdulillah jg baru hmil 4week3day. tp tdk diberi resep penguat kandungan seperti dulu. semoga sehat dan kuat hamil yg skrg

Bun , aku lagi hamil . tgl 7 kemarin sya tespek garis 2 tapi masih ga nyangka gtu . jadi ke dokter USG baru pembesaran rahim . selama semingguan ini aku ngerasain sakit perut bagian bawah Bun kayak mau haid tapi tidak keluar haidnya itu kenapa ya Bun? soalnya baru hamil anak pertama

sama bund aku juga gitu sakit perut kaya mau jadi sama sakit pinggang

halo bunda semua. sy pemula nih... jadi ceritanya sebelum telat haid sy puasa 1 minggu. di puasa terakhir pas mo buka puasa, sy merasa mual. besoknya sy ga puasa sengaja krna sy fikir udah waktunya mau mens. bngun paginya sy sedikit pusing, iseng sy tespek ternyata garis 2 udah jelas banget bun. antara percya gak percaya. hari ini udah telat 4 hari. tiap hari ku TP terus hari ini hasil TPnya garis tesnya lebih jelas dibanding garis kontrol. ko bisa gitu ya bun? jd sedikit cemas. sy masih antara prcya ga percya ini positif hamil karna sy promil 2x dtg ke dokter katanya volume mens sy terlalu banyak dan disarankan untuk kuret dan harusnya bln ini pas haid dtg jadwal kuret, ternyata sy dapat garis 2 alhamdulillah. besok masih mo ke dokter. minta doanya buat bunda semuanya

aku hamil 5 minggu, dari awal kehamilan perut bawah kadang sebelah kanan kadang kiri terasa nyeri dan kram. kadang juga terasa sakit seperti mau haid. itu normal gak sih bund? ada yg ngerasain gtu juga?

Normal buunn aku juga gtu..

Assalammualaikum bunda bunda cantik, alhamdulillah sya tespect pada siang hari langsung garis 2, jelas banget garis merahnya, sorenya saya ke dokter kandungan dan alhamdulillah saya dinyatakan positif hamil dan usia kandungan saya udah 5 minggu, saya mengandung anak pertama, dan saya di sruh usg lagi 3 minggu lagi untuk melihat perkembangan janin, saya di beri obat vitamin dan penguat. sebelum saya tespect saya mengalami sakit asam lambung yang bikin nyesek banget dan susah nafas, saya akhir2 ini susah makan nasi putih dan sering beli makanan diluar, saya juga mengalami keputihan bening tapi gak berbau, dan terkadang badan saya terasa lemas banget, ada yang begitu bun ?

maaf bund mau cerita juga. aku hamil anak pertama sekarang kandungan ku 4minggu begitu juga yg bunda rasakan aku juga lg merasakan nya bund

Aku jg baru jalan 4 minggu, tp masih suka mgerasa keram kaya mau dapet. Gpp kan yah?

sama ka aku juga ngerasain hal yang sama kalau kerasa kram perut tuh suka deg*an sndr aja. tp itu hal yang normal kan ya?

Pertanyaan Terkait