13 Tanggapan

Kenapa aku gasuka ya, baru nonton 4episode season 1 udah bosen💔 On going yang lagi aku tunggu sekarang Love ft (marriage & divorce) S2, pelajaran hidup berumah tangga utk mewaspadai pelakor pelakor kecil😈

😁😁😁 aku malahan stop nntn ini d eps 9 , it kelamaan alurnya , flash back kok ampe 2 episode 🤣 banyak sih drama perselingkuhan ga cm love marriage divorce music aja bun, cb nntn TWOM , trs drakornya nya kim hee ae sama yoo ah in, yg jd pianis muda dan guru piano , nah belajar dr situ juga 😁😁 ga cm sugar daddy yg punya sugar baby , sugar mommy jd bs punya punya berondong ...

nton ini pas tm3..penuh perjuangan bgt nton'y. suka bgt drakor tp sejak hamil nton drakor mual2 muntah pula. krna penasaran maksa buat nton 😂 nton bntr mual nton bntr muntah 😂😂

aku ngikutin doonnngggg tapi nontonnya nanti nunggu sekian episode dulu biar sekalian marathon dan gak dibuat baper seminggu dulu wkwkwkkw

kalo akubga bs sabar khusus yg ini 🤣yg lainnya mah bisa , cm akubga ngikutin the panthouse sih ga kuat emosi nya 🤣

ngikutin dong..dan berkat ini bayang2 operasi SC menakutkan hilang begitu saja🥰

udah ditunggu2 setahun. pengen nunggu tamat biar bisa marathon tp kelamaan 😭

ngikutin dong bund, udah keluar season 2 di telegram tapi masih sub English

udh semlm keluar bun sub indo

Ada mantan Sy disitu tuh bund,. Oppa Jo Jung Suk 🤭🤭🤭🤭🤭❤️

😁😁😁 saya suka dia sejak main d the king 2 heart bareng sama.ha ji won dan kee seung gi , sayangnya kok mati 😭 tp d sini suka sih karakter dia

yg prtma aja blm nonton, bnyak bbgt list drakornya huhuhu

sebenernya suka drakor, cuma ngirit paketan aja 😂

VIP Member

Yang pertama aja belum 😆 masuk playlist ah