Launching

Akhirnya launching my baby boy dengan penuh perjuangan? Uk 37w4d BBJ 2400gr Persalinan normal tanpa robekan dan jahitan?? Bukaan 1 jam 3 sore, Bukaan lengkap jam 7.15 pagi, lahir jam 7.30 WIT❀️❀️

Launching
734 Tanggapan
Tulis tanggapan

liat disosmed banyak lahiran tiup2 ya Bun, tapi pas saya lahiran kalo mules malah suruh ngeden ajaπŸ˜€ alhasil jahitan banyak.. semoga nanti anak kedua bisa tana jahitan kaya bunda

Alhamdulillah ya bunda senengnya debaynya sehatt lancar tanpa suatu halangan apapun😍 doain saya ya Bun semoga cepet launching dan dipermudah saat persalinan hpl 23 JanuariπŸ˜‡

selamat atas kelahiran putra nya ya bunπŸ’•πŸ’• btw saya juga lahiran di uk 37w tapi 5d bbj juga sama 2,4. bedanya saya caesar bun. semoga bunda sekeluarga sehat selaluπŸ€—πŸ€—

assalamualaikum bun . ada yg bayinya pernah terjadi sprti ini di perut bayi. cara sembuhinnya bgmna ? bayi sya baru umur 1 bulan 25 hari . mohon bantuannya bun .. πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Post reply image
4y ago

amin terima kasih bun sudah berbagi pengalamannya πŸ˜‡πŸ™πŸ»

Selamat bunda yaampun dede nya ganteng, yaallah semoga persalinanku juga normal, lancar, dan tanpa jahitan kaya bunda. boleh bagi tips ikhtiar bunda bisa ga ada robekan?😊

Alhamdulillah ya Bun,, lucu bat Bun anak ny 😊 mudah² an aku juga cepet nyusul segera launching Dede ny, dan semoga di permudah lahir normal tanpa jahitan,, aminn 🀲

Alhamdulillah selamat bunda, aku belum launcing aja nih, do'akan semoga cepet ya, keram terus, sakit kalau mau pipis apalagi jln kya mau kelaur si debay 😁 38 wk 6day

Subhanallah.. Congrats ya bun, sehat terus untuk bunda dan babynya semoga saya bisa segera diberikan kepercayaan buat punya baby menggemaskan sama bulu* manjanya 😁

Alhamdulilah bun ,aku pun sama lahiran normal tanpa jahitan padahal baby ku gede 4,2 tb nya 54 cm ,intinya tetap jga pola makan dan slalu jalan kaki 😊😊

4y ago

Iya star jam set 6 aja bun ,kalau pagikan udara masih seger sekalian melatih pernafasan😊

Selamatnya bunda. Semoga saya juga di beri kelancaran saat persalinan nanti n semoga kaya bunda tanpa jahitanπŸ™ Ngimana caranya klaw tanpa jahitan sih bun? 😁