anmum

Akhirnya dateng juga sampel gratis dri anmum? hihi..kaget pas kurir dtg. Jdi 1 box ini isi nya 2 saset susu bubuk, susu anmum..

anmum
49 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo aku pas hamil 6 bulan bun , hari ini nya aku isi formulir , 1 minggu lebih paket nya sampe ๐Ÿ˜‚ aku dapet 2 sempel jadi isi 4 lumayan kan buat 2 hari ๐Ÿ˜๐Ÿ˜lebih enak lg kalo aku minum nya pake es batu asli seger banget

4y ago

Kok aku ngga tau ya bun, ngisi datanya dimana bun...

Alhamdulillah , barusan aku juga dapat bun, sempet kaget sih tiba" ada kurir ngirim paket prasaan gak pesan apa"โ˜บ๏ธpas iseng ngisi formulir anmum ternyata benar . Makasih untuk anmum materna๐Ÿ˜˜

Post reply image

aku ngisi data 3 bln sblum lahiran bun...ku kira gk bkal datang pas aku lgi kontraksi kurir ny tlp ktnya ada pket dari anmum...pas udah lahiran aku minum aja dch ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

4y ago

Link nya bun?

Aku juga dapet bun terus aku kasihkan ke kakak iparku yg hamil juga, soalnya aku ga cocok minum anmum. Aku dikirimin emang karena iseng2 aja gitu ngisi hehe

Bun itu ngisi jawabanya biar dapet juga, pilih pernah pakai anmum atau pilih ga pernah pakai anmum ๐Ÿ˜‚ udah lama banget ga dapet2

4y ago

Pilih aja yg udh pernah pake bund

VIP Member

Saya jg dapet bun, but suami ngelarang saya minum. Coz, suami pasti ngeliat kandungan nya. Jd ny g saya minum bun huhu

VIP Member

Td saya coba ini link nya bun.. https://mumtomum.anmum.co.id/ Atau ga cari di google cara mendapatkan anmum gratis.

Baca lagi
4y ago

Mksih bun udh di ksih link nya. Tdi udh saya coba ๐Ÿ˜ƒ

Kalau sudah ngisi link nanti di konfirmasi lagi k e mail Bun ya,, Saya sudah soalx kok belum ada kabar

4y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Aku wkt itu udh dtlp sm anmum ny kty udh dkrm dan laporany terkirim tapi gtau knp gak nyampe