akhir nya perjuangan yg panjang

Akhir nya lounching juga..baby boy di kelahiran 38w 1d..alhamdulillah normall bb 3.5 panjang 31..untuk para bunda yg sedang menanti gelombang cinta semoga di segera kan

akhir nya perjuangan yg panjang
79 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hallo bunsay, barang kali ada yg mau ikut grup sharing. Sharing apapun itu, entah kehamilan, mpasi, mengasihi, dll.. Bisa langsung klik link yaa bun. Silahkan bergabung bunda. πŸ€—πŸ€— #GrupSharing #MomSharing #pregnancy #babympasi #mengasihi https://chat.whatsapp.com/ENUUYHP8ta3LT9TJipOA1c

Baca lagi

selamat ya bunda sehat trs sama babynya πŸ˜šπŸ™... smg saya segera menyusul dan dilancarkan segala ssuatunya amiin yrbb πŸ™πŸ™ skrg 31 ke 32wk doakan ya bunda2 πŸ˜šπŸ˜šπŸ™

MashaAllah TabarakAllah selamat yh bund Kayanya bunda salah ketik atau gimana bund , , 31 mungkin bunda mksd 51 yhh, sesuai sama beratnya

Baca lagi

Alhamdulillah selamat bund kok bisa cepat banget yah bund ?? akupun 38w1d blm ada tnda2... oia panjang 31cm itu gak salah tulis bund ??

Bun minta doanya ya usia kandungan ku juga 38w 5d semoga cepet dpt gelombang cinta dary debay, masih anteng sja soalnya d dlm

selamat ya Bun. amin . saya juga LG menunggu kontraksi soalnya Harini hpl saya tp belum ada kontraksi apa apa 😭

Ammiinnn .. selamat ya bunda baby-nya udah launching aku jg lagi nunggu gelombang cinta dari si Dede udah 38w1d

4y ago

ya Bun, semoga persalinan kita lancar ya Bun ☺️

Selamat ya bun. Semoga saya segera menyusul udh nggak sabar nunggu detun lahir sekarang usia 38 w 2 d.

selamat yh bunda ..minta doa y juga nih buat aku 35 weeks baby masih anteng belum lahiran juga

selamat bunda atas kelahirannya, mudah2n aku segera menyusul. mohon doa nya udh 39w1d πŸ™πŸ˜₯