hadiah untuk suami

Akhir2 ini lagi pengen banget kasih suami hadiah .. Lelahnya dalam bekerja mungkin ga bisa kita ganti . Memang sih kita juga lelah dirumah urus domestik sama anak .. tp kadang2 kalau liat dia tidur depan tv, atau di karpet ruang tengah seakan gambarin kalau selama siang td dia sudah lelah .. entah dimarahi/tidak oleh bos nya . Atau entah pekerjaan senumpuk apa dikantornya. Dulu sempat rasain jd pekerja kantoran .. hal utama yg paling gemes adalah "kebosanan yg tiada akhir" bosaaaannn sekali . Lelahnya ga seberapa tp kebosanan itu yang bikin lelah menjadi bertambah . Apalagi kalau liat di sosial media resep2 masakan, tempat main baru, atau temen2 yg hangout sana sini . Rasanya pengen punyaaa waktu luaangggg .. ga terpenjara sama perusahaan .. tapi skrg dikasih anak dan jadi ART. Masiih aja ngeluh .. hehe emang ya manusia itu sering mengutuk keadaan tanpa pernah bersyukur . Eh kepanjangan .. Intinya lg pengen kasih hadiah untuk suami . Ga dalam rangka perayaan apa apa sih . Pengen aja gitu kasih hadiah hee Ada rekomendasi ga bu ibu ? Yg bagus tapi harga pas di saku emak emak ya . Kebetulan ada sedikit tabungan sisa sisa belanja sayur bulan2 kemarin ini hihi td nya mau buat perawatan ke salon . Gpp lah beli hadiah aja deh . Hihi Kiranya kasih hadiah apa ya ? Kalau ada akun ig nya boleh juga ya bun .. biar bisa di survey .. Makasih sebelumnya ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg sekiranya disuka dan dibutuhkan aja, Bun. Kemarin saya juga gitu, udah browsing kira-kira hadiah apa, tapi malah ragu takut nggak cocok/nggak dipake. Akhirnya oake tak-tik ngobrol sambil korek informasi kira-kira dia butuh dan suka apa tanpa dia curiga. Alhamdulillah ternyata pas dibeli, dia senengnya bukan main. Waktu itu saya belikan sepatu kulit. Sempet mau beli jam tangan atau semacamnya gitu kok kayaknya dia nggak butuh-butuh amat. Akhirnya dgn pertimbangan; pertama karena dia suka barang-barang dari kulit, kedua kebetulan sepatu kesukaannya udah menunjukkan gejala uzur, hehe. Akhirnya kebeli. Saran saya gitu, Bun.

Baca lagi
4y ago

Hehe. Biar surprise. Siap, Bun. Moga dapet hadiahnyaa.

VIP Member

Kalo suami suka game kasih topup bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜. Seneng bgt itu nanti. Atau belikan jam (di jd.id ) tas (eiger)