6 Tanggapan

sama dg aku. ga sadar lagi hamil. ceritanya abis lahiran anak pertama kan ga haid. kirain ya efek abis melahirkan. blom ngerti apa2 waktu itu. blom KB jg. akhirnya pas anak 6bulan aku suntik kB tuh. tanpa testpack. abis itu tetangga suka tanya, lagi hamil ya? ah nggak jawabku. kan Uda KB. Perut aku pegang2 jg ga keras seperti org hamil. cuma emang masih buncit. Krn bawaan gembuk. emang sih bawaan ngantuk dan suka mual, aku rasanya masuk angin. jadi suka minum tolak angin tuh. makan duren, minum soda. akhirnya lama2 aku penasaran jg. testpack deh eh ternyata positif. terus USG ternyata uda 24w. Alhamdulillah anaknya sehat kata dokter. gembul. kaget donk..yaampun bisa2nya hamil ga berasa. skrg anaknya uda 11th😁.

yg penting pas USG dokter bilang sehat2 aja kan? cek ke dokter lainnya lagi ya. biar lebih yakin. dan ceritakan apa yg uda dikonsumsi. lebih baik lagi USG fetomaternal. biar dicek lebih detail lagi sama ahlinya sampai ke dalam2 bisa ketauan.

kalau udh USG normal dan sehat.. semoga sehat ya bun kalau mslh usia kandungan aq jga gitu bun.. klo ikut hpht hrsnya udh 7bln.. tpi ini bru 6bln.. krna masa ovulasi aq yg mundur krna haid aq mundur nya jauh terus

gk masalah bun.. aq soalnya bgtu.. tiap bulan aq USG malah kata dokter sehat bun ya alhmdulilah cuma ovulasi krna haid yg mundur ajah bun.. ikuti dri hasil USG bun kata dokter jngn dri hpht

Masya Allah berdoa aja bunda selagi dokternya bilang sehat insyaallah ddeknya sehat.. Hpht nya sama kyak aq Bun.. dan sekarang udah 6 bulan ngikut hasil USG nya

setelah Januari kan februari bund.. itu haid juga ngga.. harusnya kalo ngga haid tespeck lagi bund buat mastiin..

semoga sehat sehat bumil dan dede bayinya ya bun.. sama kaya aku bund, aku telat haid 21 Desember, sekarang udh 22minggu 5hari alhamdulillaah. semoga bunda dan debay sehat2 lancar sampai persalinan.. aamiin

setelah Januari kan februari bund.. itu haid juga ngga.. harusnya kalo ngga haid tespeck lagi bund buat mastiin..

iya bener bun januari februari april maret kok ga curiga si

VIP Member

semoga baby nya sehat sehat ya bund..

aminnnbunda dan anaknya jg sehat yah