pening!!!

Aduhh bosan banget . Karna aku berhenti kerja saat hamil . Di tinggal suami pula merantau , Kira2 kegiatan apa y yg menyenangkan ?

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nonton film bun. Aku kalo malem anak rewel gk tidur (maklum masih NB) aku gendongin sambil nonton film wkwk. Gendongnya muter-muter depan tv. Atau baca Webtoon di hape.

Aku cari2 resep di youtube, alhasil keasikan nonton lupa masaknya ๐Ÿ˜‚ Soalnya berhenti kerja udh masuk 8 bulan, enaknya rebahan (tipe pemalas sih) jgn ditiru

D rumah udah istirahat bund makan tidur novi main hp mai ke tetangga yg br lahiran juga tp klo main tiap hari nggk enak sama suaminya dia . Hehe

VIP Member

Hobi bunda apa . Kalo hobi masak coba deh iseng bikin" kuker atau makanan apa gitu. Kan sekarang bisa tuh dijual onlain bund

Mumpung dede belum lahir, sering2 me time aja bun. Rebahan, nonton, main gadget atau cari2 info ttg bayi nanti๐Ÿ˜

4y ago

Betul banget bun aku juga mikirnya gitu, mumpung dede belum lahir puas"in dulu rebahan nya nnti ga akan bisa kaya gini๐Ÿ˜‚

Klo saya merajut bun.. sudah bikin topi, sepatu, sama jaket untuk cadebay nya.. n skrang lg bkin selimutnya.. ๐Ÿ˜Š

4y ago

Wahh asyik kreatif banget .

Kalo aku suka eksperimen masak2 bund bikin yg simple2 aja cari resep2nya di cookpad atau instagram ๐Ÿ˜‚

Mau rebahan tapi menghasilkan uang gak bun? Kalo mau nanti aku ajarin. Asli no hoax no tipu tipu๐Ÿค—

Nonton drakor bun kaya waktu sya bedrest smnggu drmh ga ngapa2in kluar kamar cm klo mau ke toilet aja

4y ago

Dr romantic 2

Nonton drakor Baca webtoon Nonton anime Makan Tidur Ngemil Ulang lagi dari awal Hahahahaha

Baca lagi
4y ago

Nikmat ni ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜