hbungan rumah tangga

Adakah yg seperti saya, tiap brantem besar adu mulut ini itu, trus berakhir sma hubungan suami istri, dan masalah yg tdnya kita omongin pke emosi brubah jd dingin

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku tiap berantem sama suami sampe berhari-hari bun. Tiap berantem maupun dia salah ataupun aku yg salah aku ttp minta maaf dan ngajak bicara dia, tp klo dia yg salah gak pernah minta maaf sama sekali bun, malahan aku habis habisan di marah marahin diblok sosmedku bahkan slalu ngindar klo kuajak bicara soal masalah ... tapi ya gtu bun ujung2nya dia klo mau baikan ya berujung mantap-mantap lah bun, setelah itu akur dan baikan. Tapi kdg suka kesel kenapa sih mesti mantap-mantap dulu , knp ga minta maaf dulu gtu.... 🀭

Baca lagi

Gak pernah si bun Klo abis berantem , paling diem* dulu bbrpa menit Klo dh tenang baru selesaikan baik* Sambil pillow talk , suami peluk dan aku peluk balik Klo dh baikan baru deh bisa lanjut tidur ..

Baca lagi

ya bagus dong bun kalo udh dingin dibicarakan jadi memutuskannya gak pakai emosi 😊 aku juga kalo ada masalah sama suami, tunggu reda lagi aku marahnya baru ku omongin lagi yg tadi dipermasalahin..

Saya tiap berantem dan berakhir saya diem aja, suami nanti ke warung beli es krim, ga ngmong apa2, digeletakin gitu aja didepan saya. Ntar saya makan, baru ngomongnya Bae2 lagi πŸ˜…

VIP Member

sy bun sering hahaha, tp ngga sampe brantem cuma diem2an terus ngga lama suami minta maaf terus sy juga minta maaf, saling pelukan dst, itu kalo kejadiannya malem ya bun hehehehe

VIP Member

Rata2 sih begitu bun, aku juga sama, adu argumen sm suami tp pas udh d kasur dy minta maaf, peluk trus HB deh, selesai masalah πŸ˜‚πŸ€£

Enggak pernah adu mulut, sama sama gak pernah keluar kata kasar nada tinggi atau mengucapkan yang seharusnya gak boleh diucapkan.

aku kalo lagi berantem diem bun. jadi kalo udah diem di ajak jalan beli makan dan adem sendiri udah kenyang malah minta Hb 🀣

Dulu gitu, habis baku hantam, nangis2an berujung mantap2. Tp semenjak punya anak gak pernah lagi, karna udh jarang brntem juga

HB adalah perekat maaf yang paling ampuh.. Tp gak tau kenapa, kalo lagi marahan nafsu malah jadi bergejolak setelah diem2n