62 Tanggapan

saya hpl 14 juni , uk saya sekarang 36week4day ..... sama seperti apa yang bunda rasain .... saya malah sampe pake kipas angin 3 bun .... siang gerah , malem apalagi .... kadang tidur bener bener serba salah , kadang konpal . perutkenceng , ditambah punggung dan pinggul masya allah banget 😇 semoga cepet launching ya bunda dd nya , sehat terus buat bunda dan debay nya 😊

amin, semoga semuanya di beri kemudahan kelancaran sampai hplnya bun dan semoga semuanya di beri keselamatan

sya 36w 3d sma hamil anak kedua perut knceng ..klo mlm susah tidur krna kbangun pngn pipis.. d tmbh miring kanan kiri gk nyaman.. gerah.. dn yg paling gk enak itu slangkangan sakit..tulang miss v jg sakit.. klo buat jalan.. bda bgt wktu hml.prtma gk gni rssanya... sya hpl 15 juni insyaaAllah

aku hamil uk 19w hari ini perut bawah sebelah knan dan pinggang nyeri kaku sakit bgd bun . kenapa ya 😪 kyak.na tetangga ku yg lg pd hamil perut ny pd biasa aja g sering sakit mlh pd naik motor tp kog ngerasa aku sndr ya yg suka nyeri2.n di perut dari uk 7w smpe skrg. ini kehamilan pertamaku bun

ditanyakan ke dokter atau bidan nya saja Bu, supaya lebih pasti penyebabnya.. yang perlu diketahui, kehamilan tiap Ibu berbeda2 jadi belum tentu yang kita alami, dialami Ibu lain juga...

sama bun sy jg uk 37w+ hpl dari hpht 10juni2021 tpi perkiraan dokter akhir mei udh sering kenceng terus, mlm gabisa tdr alhasil selalu pagi/siangnya tdr. semangat ya bun smga kedepannya dpt pengganti yg lebih baik lagi. smg lancar persalinannya nanti ya, sehat ibu dan bayinya😇

sama bun aq jga hpl 10 juni,,sama kyk apa yg bunda rasakan ditambah kalau saya pas dede bayi'y gerak itu jalan lahir ikut terasa nyeri bget kyk udah pmbukaan gitu bun,,,,aq jga lgi nunggu gelombang cinta dri dede'y,,smga shat selalu diberi kelancaran bersalin'ya,,,aminn

saya baru 22W suka ngerasa kenceng perutnya.. wkwkwkwkk.. atau emang kaya gini yaa.. soalnya pertama hamil setelah 6 tahun penantian.. hehheehe.. jd ga paham kaya gmana yg normalnya.. Btw sehat sehat selalu bunda dan anak anak yaa.. semangadd selalu..

semangat ya maaak kita sama, aku juga tm 3 uk 38w4d rasanya uda ga karuan kalo mlm punggung nya sakit bgt sampe gabisa tidur, missV nyeri bgt di saranin dokter suruh hb tp aku ga brani bun uda sakit bgt nyeri gitu😢

Hpl ny sama bun 10juni,,dan merasakan hal yg sama, semoga kita dan bunda2 lain ny segera mndapat kn sinyal cinta dari dd ny dan d beri kemudahan serta kelancaran dlm persalinan nya tanpa kurang satu apa pun

Baru mau usg lg hari slasa bun

hpl 05 juni,berharap segera launcing.udah ngerasain kopal,dan bagian bawah perut kenceng banget.semoga bunda yg lagi menanti kelahiran,di beri kelancaran,ibu dan dedek nya sehat.amin amin amin

Saya juga sama hamil 38 hpl nya 5juni, mau malem mau siang bawaan nya gerah mulu,, tidur ke sebelah kanan kiri rasa nya gak nyaman, bikin tidur ku gak nyenyak, bahkan kadang gak tidur semaleman.. 😔