Rambut botak

Adakah yang sama dengan saya bund ? Anak baru 1 bulan rambut depanya cuman sedikit sedangkan yg belakang banyak . Apakah normal bun?

Rambut botak
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp, masih kecil mlh nggak gampang gerah. anak saya mlh cepet bgt numbuhnya, bingung mau cukur gimana. sekarang udah mulai banyak gerak jadi susah mau cukur rambutnya

seperti anak pertamaku gto,lahir rambutnya yg ada d'belakang z dan setelah d'botakin numbuhnya lama bgt....tp Alhamdulillah Skrng udh 10 thn rambutnya bagus tebel

Normal bun. Anak pertama aku juga gitu mana cwe lagi. Hihiiii... Belakang nya numbuh depan belum. Giliran depan ada numbuh rambutnya belakangnya rontok..

VIP Member

normal bun, namanya juga awal numbuh jd ga rata kalo anakku kebalikannya, depannya bagian poni numbuh duluan belakangnya botak jd kayak ronaldowati πŸ˜…

Udah dibotakin? Kalo belum wajar rambutnya rontok sendiri bund, kalo udh dibotakin nanti yg belakangnya yg botak depannya ada rambutnya πŸ˜…

normal, anak q kmaren juga gitu trus d cukur habis skrng mlah kebalikannya yg tumbuh depan duluan bagian belakang dan samping blm numbuh

normal bun. anakku dulu jg rontok depannya gitu jd kaya botak. abis selapanan dibotakin sekalian malah skrg yg tumbuh depan aja, πŸ˜‚

hahaha sama kaya anak aku bun. rambutnya kaya profesor. nanti tumbuh aja kok bun. malah nanti mau aku gundul aja pas umur setaun.

VIP Member

normal anakku pas lahir gitu abis cukur skrng rata hhee ckurnya sekali aja gausah berkali2 kasian botak lg botak lagi

Baca lagi

normal kok bun anak pertama saya jga dlu sama kaya sih dede,, saya botakin trus skrang rambutnya subur πŸ₯°πŸ₯°