promil

adakah disini yang promil dan berhasil???? share dong....

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya promil dengan spog. Di usg transvaginal pd hari ke 2 haid untuk dilihat sel telurnya, sesudah itu kontrol terus untuk dilihat perkembangan telur. Jika sel telur sudah cukup besar, disuruh memakai ovulation test setiap 12 jam. Kl hasil positive disaran kan berhubungan 12 jam kemudian, tetapi sebelum berhubungn di ovulation test dl, jika msh positive tetap periksa 12 jam kemudian hingga hasil negatif yang menunjukan sel telur sudah dilepaskan dari indung telur (hormon beta hcg menurun) baru segera mungkin berhubungan. Saya 2x siklus dan berhasil

Baca lagi

Saya promil dengan susu Prenagen esensis , folavit 400 mg ,ever e ,buah zuriat ,heheh berhubung suami saya tidak suka minum rebusan buah zuriat nya saya ganti dengan pil zuriat 😁😁😁 Alhamdulillah sekarang sudah terlambat 2 hari tapi saya tespek masih negatif mungkin kadar hcg nya masih rendah πŸ™‚πŸ™‚πŸ™‚ Doain ya bunda semoga kita berdua 2 di segerakan dapet tiket H dari Allah amin amin ya robalalamin πŸ€²πŸ€²πŸ™πŸ™tetap semangat, berdoa selalu dan jangan lupa ikhtiar nya bundaπŸ™πŸ™πŸ€—πŸ€—

Baca lagi
4y ago

Amin amin ya robalalamin 🀲🀲🀲

Sy promil minum prenagen essensis pagi pas perut msh kosong Malemnya minum vit e + asam folat sy pake merk folavit klo vit e nya bebas merk apa Hb 3-4 kali seminggu, meskipun ga masa subur bun. Klo muslim bisa sholat hajad sm wirid Allah 500x atau baca surah mariam bun Alhamdulillah skrg 8week bun. Semoga bermanfaat infonya πŸ™

Baca lagi
VIP Member

Aku promil sendiri moms tanpa konsult ke dokter Jaga pola istirahat Pola makan diperbaiki banyak makan sayur mayur, daging, susu siap hamil, madu kurma minum pas mau tidur malam dan bangun tidur pagi. Alhamdulillah promil gitu aja bulan depannya aku dinyatakan positif jalan 6minggu moms.

Baca lagi
4y ago

Aku pake madu kurma merk TJ moms yg iklannya agnes monica wkkwa. Alhamdulillah cuma promil begitu manjur moms. Yg terpenting tau masa ovulasi siap dibuahi juga moms.

Aku promilnya, prenagen Esensis buah Kurma & banyak" meminta kepada Allah, Dan Alhamdulillah aku telat 2 hari di Tes ada garis 2 walapun masih samar" tpi insya Allah aku positif tingking aja πŸ™πŸ™

4y ago

Hehehehe iya nih bunda masih kepikiran saya hamil atau halu bunda😭

Alhamdulillah saya promil dgn SpOG dan berhasil stelah hampir satu tahun, to butuh usaha dr kedua pasangan ga cm satu pihak aja Bun

Saya, alhamdulillah promil susu prenagen, air jeruk nipis, asam folat folarin rekomendasi bu bidan dan sekarang sudah 31week

VIP Member

Alhamdulillah promil aku berhasil kosong cuma 1 bulan. Aku konsumsi Prenagen esensis sama vitamin folavit

Mnum asam folat.mkn buah semangka alpukat.konsumsi sayuran.brpjkir positf.brdoa dan pasrah

Saya promil ala dr zaidul akbar selama 1 bln bun, alhamdulillah berhasil

4y ago

Sama2 bun, semangat