12 Tanggapan

bawaan dedenya kali bun, aku malem ngelonin anak sulung baru semenit dah tidur duluan, padahal si sulung masih mau minta dibuatin susu 😂 yg penting bumil dan dede bayi di perut sehat² yaa 🥰🥰

aamiin aamiin.. semangat untuk kitaa 🥰

Aku hamil jalan 7 week suka ngantukan tp skalinya bsa tdr langsung kebangun gegara ngerasa perut begah ganti posisi tetep begah kek masuk angin dimuntahin bru bsa tdr lagi

wahh sampe muntah bun ?

Aku juga bun sering kebangun tengah malem, tp siang sore bisa tidur jg bun. Kamu bisa bobo siang ga bun? Semoga kalau malam susah tidur setidaknya siang bisa tidur ya bun

syukurlah bisa bobo siang sore bun.. jd masih bisa istirahat ya bunn aku kadang bisa kadang ga bisa bobo siang bun. perut kadang begah hhu

aku hamil 6week malah matanya ngga mau melek bun, kalo di turutin maunya tidur sepanjang hari, cuman aku paksain bangun aktifitas sedikit2 yg ringan

lumayan bun dr pda ga ada yt masuk

aku 6 week badan kerasa lemes, gaenak, perut jg kaya gaenak, mual tapi bukan yg mual banget, gak muntah juga, gelisah, ada yang sama gak? solusinya apa yah😭

haduu kalo aku tau bakal tek share bund.. mslahnya ak jga ga tau🥺 nyidam pen makan apa gk bund

VIP Member

sama bun, sy kalo malem pasti kebangun bangun terus beberapa kali. jadinya siang suka ngantuk trssss

bawaan hormon mom, aku malah 6 week ngantuk pagi siang sore malem maunya tidur terus.

waah jadi ngantukan yah mom

serius bun susah tidur? aku kepingin tidur terus malahan, kayak kuraang mulu tidurnya

kalo malem susah tidur Bun.. kalo siang ngantuk mulu tp posisi masih kerja 😌

kyax itu bawaan bayi ya bun dulu hamil kakak q gitu dikehamiln ini enk bgt Bobonya

lelap bbt berarti yah bund.. tidurnya jd berkualitas yah

sama bun, setiap malam jam 12- jam 1 pagi mesti kebangun, jam 3 pagi kebangun lg

gapapa bun bobo aja.. bun emang bawaan bayi keknya..😁