20 Tanggapan

TapFluencer

Halo bunda, Apakah itu biang keringat yang menyebabkan ruam? Bayi umumnya memiliki kulit yang sensitif sehingga rentan mengalami iritasi dan masalah kulit lainnya, termasuk bintik merah. Munculnya bintik merah pada kulit bayi dapat disebabkan oleh berbagai hal, mulai dari suhu panas, reaksi alergi, dsb. Love, Saras

kemarin anak sy juga sempat kyk gitu ,jd sy pakein Cussons cream yg wrna biru tp klo abis mandi dikeringin dulu pake tisu atau handuk terus dikasih cream tp usahain creamnya kering dulu .terus rajin aja bersihinnya

Konsultasi dgn dokter aja bu biar jelas diagnosanya ,karena penyebabnya macam2 bisa jadi alergi, iritasi, biang keringat, peradangan pada kulit, dll.

anak saya juga gtu bun.. malah sampe kyak koyak gtu leher nya.. jadi luka.. saya pake'in myco z bun.. 3 hari udah kering..

pakai sabun lactacid baby bun ,3 hari pemakaian biasanya berkurang.anak sy sampai sekarang masih pakai lactacid baby

bayi ku sering bun. apalagi klo musim panas gini. aku pakek cussons yg warna pinkm ampuh banget.

kalo aku sih dipakein minyak kletik aja, ruam pun pake itu, alhamdulillah ga lama udah sembuh

iya anakku sering karna gerahan anaknya anakku pakein baby cream ilang si

saran dong bund anak aku kaya gini udh beberapa hari malah makin nambah

anak ku jg gitu bun.. aku cm cukup olesi baby oil tiap hari.. sembuh..

Pertanyaan Terkait