Vaksin Covid untuk Ibu Menyusui

Adakah bunda-bunda yang sudah vaksin di sini? Terutama yg vaksinnya selain sinovac. Apa ada efek sampingnya?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya vaksi sinopharm, gada efek apa2 sih cm laperan terus aja πŸ˜… ntah itu krna abis vaksin atau emg efek busui πŸ˜…

saya sudah vaksin PFIZER 1 dan ke 2. efeknya hanya berasa laper terus 2jam setelah vaksin. hamil 33week5day

vaksin aman untuk ibu menyusui. pake yang sinovac aja gak ada efek. kalau saya efeknya hanya ngantuk aja

saya tanggal 15 Oktober kemarin vaksinasi pakai Pfizer. efek di saya cuma pegel di tangan yang disuntik.

VIP Member

saya bumil anak umur 2 bulan. Sudah vaksin dosis 1 Pfizer, efeknya cuma pegel di tangan yang bekas disuntik

3y ago

Hm..gpp seh..khan sblm vaksin, sempet discreening dulu, udah bilang kl saya busui & katanya gpp, lanjut aza

saya kemaren juga habis vaksin yang moderna . efeknya cuman nyeri pada bagian yang disuntik

Sekarang vaksin sinovac langka bun, ditempatku kalo nggak moderna ya astrazeneca

3y ago

Kalo di kota saya sinovac masih ada bun, cuma saya pengennya pfizer atau moderna makanya nanya efek samping selain sinovac hehe

sy bun, efeknya mata ngantuk bgt, 2 hari rasanya pen nempel bantal mulu

udha bunda ga efek apa2 cmn pgel2 2 hri stlah tp hbis itu gpp.

VIP Member

aman bunda. efeknya pegel di tangsn bekas suntik, ngantuk dan lapar.

3y ago

Bunda sinovac kah?