hasil swab

Adakah bunda bunda yang sedang hamil habis swab hasil positif? Tolong berbagi cerita dong bun

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

tetangga temen ada bun. swab karena nakes puskesmas banyak yang positif, kalau enggak kebijakannya tetap rapid saja. sampai lahiran harus isolasi mandiri (walau bandel bener sih dia, tetep aja keluar rumah padahal udah diingetin satu RT πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ) sampai 2 pekan, tapi udah saatnya lahiran sebelum itu. pas lahiran, langsung dipisah ruangannya sama baby jadi ga bisa IMD. saya lupa babynya disetori asi perah atau dikasih sufor dari RS. lupa juga hasil swab baby gimana. alhamdulillah temen saya negatif swabnya, jadi bisa IMD.

Baca lagi
3y ago

kalo ga salah normal bun. positif covid bukan sebab harus caesar kok. tapi ntar babynya diswab. kasian aja, baby usia beberapa hari udah dikorek2 hidungnya

Aku bun, maaf ku anonimkan Kebetulan aku baru pulang dari kota sm suamiku ke kampung, rencana emg lahiran dikampung. Dan aku disuruh swab ke puskesmas karena udh hamil TM 3. Dan ternyata hasilnya positif, tp aku gak ada gejala apapun. Akhirnya diisolasi mandiri selama 14hari dirumah. Agak was was sih soalnya hpl ku tinggal sebulan lagi, semoga aja secepatnya negatif dan baby ku lahir sesuai hpl. Minta doa nya ya bun biar cepat negatif aku 😊

Baca lagi
3y ago

ralat : 1 hari setelah swab hasilnya keluar bun.. tapi sore

saya juga di swab tgl 24 feb dan hasil nya tgl 26 feb di nyatakan positif OTG ,lalu saya langsung ke UGD di RS dekat rumah , karena hamil saya udh 38w3d saya di sarankan untuk di induksi pdhl hpl tgl 10 Maret apabila di induksi ada hasil yg nga bagus saya di rujuk untuk operasi SC apakah bunda ada yg sama ?

Baca lagi
3y ago

gak bun.. aku lahirannya nunggu negative.. asalkan dipantau gerakam bayinya

saya swab positif wktu uk 9 minggu krn ketularan suami yg positif covid. seminggu kemudian saya negatif tapi suami meninggal. sekarang uk 23 minggu alhamdulillah sehat

aku di rapiet test hasil reaktif, langsung sweb udah 9 hari nunggu hasil nya belum keluar.. padahal udah mau Deket hpl..

saya ngga swab bun. smg negatif

up

up

Up

Up