Sharing yuk (Bayi surga)

Adakah bunda2 disini ngalamin keguguran? Keguguran di usia kandungan berapa? (Aku di usia 14 week) Penyebannya apa? ( Aku janin gak berkembang) Ada rasa sedih kecewa nyesel ( gak bisa jaga dg baik calon debay) pengen banget hamil lagi tp hati ini ngerasain takut dg kejadian keguguran kemarin. Trauma sih enggak tp lebih ke takut dan cemas. Sekarang cuma berserah pasrah sm Allah, semua atas kehendak Allah.. Allah tau apa yg kita inginkan dan kita butuhkan, percaya sm Allah..

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sabar Dan semangat ya mama. bukan berarti akhir dunia ๐Ÿ˜Š saya juga mam kehilangan beberapa kali. kehamilan pertama 3 embrio vanishing twin syndrome hanya 1 embrio yg bertahan. kehamilan kedua superfestasi (dua usia berbeda) Dan hamil diluar kandungan, si kembar berhenti detak jantung di waktu berbeda saya kuretase dua kali. kehamilan keempat (saat ini) 1 embrio bersekat alhamdulillah 1 janin bertahan, 1 janin vanishing twin syndrome. saya pernah share mengenai pengalaman ini. semoga kita survival selalu dikuatkan dan diganti rezeki bayi yang sehat ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ admin ๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ’• https://community.theasianparent.com/q/a_life_may_last_just_for_a_moment_but_memory_can_make_that_moment_last_forever_s/3211313?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi