suami

Adakah suami bunda disini yg suaminya berubah sejak istrinya keguguran?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku berubah Bun, berubahnya jadi lebih sayang, perhatian, selalu menghibur biar aku ga merasa menyalahkan diri sendiri. Dan sekarang dikasi kepercayaan lagi suami protective bgt, berusaha yg terbaik biar yg sekarang bisa lahir sehat selamat πŸ˜‡πŸ˜‡

Pas dulu setelah keguguran suami saya juga berubah bun, berubah jadi lebih perhatian, lebih sayang, lebih ngertiin, lebih menjaga, lebih antusias promil, lebih sering menghibur. 😘😘

alhamdulillah nggak bun saya juga anak pertama keguguran krn semua itu bukan keinginan kita itu semua sudah kehendak Allah SWT

Alhamdulillah suami saya perhatiannya semakin bertambah, selalu mengkhawatirkan keadaan saya ketika beliau di tempat kerja

VIP Member

Kl suami sy dl makin sayang bun... Krn emang penyebab keguguranya bkn krn kesalahan sy tp krn janin tdk berkembang alias BO

4y ago

bukan gitu bun, saya cuma ngomong gitu soalnya masih banyak yg keguguran nyalahin ibu nya, karna kataΒ² bunda mengingatkan saya akan hal tersebut

Alhamdulillah perhatian ,. Bhkan setelah keguguran suami mnta saya resign kerjaan. Dan lbih perhatian.

Makin perhatian iya, dikit2 gak dibolehin kalau sampai kelelahan.

VIP Member

Iya bun, jadi lebih perhatian, alhamdulillah.

Alhamdulillah jgn Ampe keguguran bun

Iya. Makin perhatian