53 Tanggapan

Saya bangettt itu bun. Sampe beli permen yg asem2 sama yg mint biar nggak kerasa pahit mulut nya. Kalo udah nggak kuat pahitnya langsung hoek😭

Saya udah 16w5d sampe skg msh mual2 bngt smpe gbsa mnum aer putih. Maunya teh manis panas, dan gabisa mkan nasi sm skli. 😭 bingung jg jdnya..

Saya juga gitu bun. Pdhl udah 3 bulan. Makan aja masih gaenak, mual, mutah. Bb turun muluu ga naik" Lila juga kurang dimarahin dokter mulu😁

VIP Member

Saya TM 1 mulut terasa pahit banget, mau makan gak selera bgt. Banyakin buah yg mengandung vit c bun. Insya allah nanti hilang rasa pahitnya

Pas awal hamil aku gtu bun Makan apa aja eneg trus suka kluar lagi haha tp ttep dipaksain makan si soalnya biar dede ga kekurangan asupan

Saya ga doyan makan nasi smp 23w 3d ini masih susah makan nasi Tp yg lainnya mau makan sih hehe Tp mulut tidak terasa pahit bun

Aku lagy ngalamin bun pdhal kmaren2 gpp. Tpi ga tau sekarang gak ada napsu makan blas soalnya kalo mkn njuk muntah lebare

Saya doyan makan dr awal hamil bun. Kadang malah ga pengen makan tp perut keruyukan kayak kelaparan 😁

VIP Member

Pas tm pertama saya ga mood makan, kadang makan sekali sehari aja . Tp masuk tm3 jadi lahap makannya😅

Yupz itu saya banget pas tm1... Tp makan masih mau cuman apapun itu akhir ny buat mulut jadi pahit...

Pertanyaan Terkait