63 Tanggapan

VIP Member

Saya dulu awal hamil sampai jln 20w pengennya makan pedes hampir tiap hri mkn mie tpi skrng saya batasin karna maag saya udh parah

saya! tapi berusaha ditahan jangan terlalu pedas.. takut asam lambung naik ato jadi mencret.. yg penting berasa aja pedesnya dikit..

Kalo indomie aku gak bun, liat orang makan aja aku mual liat nya sama cium bau nya... Kalo bakso dan makanan pedas lain nya makan kok

saya juga suka makan bakso dan indomie, tpi d saranin sama si dokter, kata beliau klo lgy hamil hindari makanan yg instan bun.

sya bun waktu gak suka pedes sma sekali tapi sejak hamil anak ke 2 mau nya kalo makan harus ada sambel nyaa 😁😁

VIP Member

Aku kalo pedes hmpir tiap hri bun. Abisnya kalo mkan gak ada pdes2nya gak enak rasany tpi kalo mie instant sh jrang2

Pedes iya banget, bakso ga, ga tahan bau bawang putihnya, mie instan kadang", pake irisan cabe rawit enak 😁

Makanan pedas mdang ak makan toi kalau yg sangat pedas habis makan langsung minum air putih banyaj

iya bun suka makan pedas .. Indomie jga bunn pake boncabe lv 30.. tapi skrng sudah mulai dikurangi bun..

q paling kalo mkan mie instan klo suami mkan mie instan ska icip 1 suap doang ,tmba ngiler ja..he

Pertanyaan Terkait