118 Tanggapan

q kadang aqua asli kadang isi ulang..trgantung uang.ya bun...,😂😂tp alhmdulilah baby.ku sehat" trus di dalem perut..

Alhamdulillah ga prnh bund klo saya biasa mnum air oasis klo ga ada bru akua asli klo isi ulang cuma buat nyuci beras aj

dari hamil anak pertama smpe anak ke 3 ini..minum nya air isi ulang trus bun..tpi aq rebus dlu smpe mendidih dikompor

air galon isi ulang itu kurang higienis bund..mending rebus air sdri.. AQ minum air isi ulang lgsg batuk ga sembuh2.

VIP Member

sy galon nya pake aqua bun, soalnya kalo isi ulang pilek bahkan dr sebelum hamil kalo minum isi ulang pilek

VIP Member

Saya tim ngerebus sendiri. Soalnya alhamdulillah air di daerah saya baguss aja jdi enak klo ngerebus

Aku bunn .. baru aja tadi disaranin sama suami kalo minum air galon isi ulang disuruh didihin dulu

saya minum, soalnya air aqua pas habis di toko lg kosong dan dirumah isiulangnya masih banyak 🤣

aku minumnya air rebusan, soalnya kalo mimum isi ulang tenggorokan gatel. dari dulu masih gadis

saya aqua asli Bund,soalnya yg isi ulang saya syok pernah nyaksiin itu didalemnya ada encunya

iya bund sejenis kaya jentik nyamuk atau cacing kecil,saya ga berani minum yg isi ulang serem

Pertanyaan Terkait