air galon

adakah disini bunda yg lg hamil minum air galon isi ulang

118 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dari sebelum sampai skrg hamil minumnya galon isi ulang.. rasanya gak sanggup beli yang asli apalagi sehari saya abis 2 liter seminggu bisa 3 kali isi galon๐Ÿ˜‚ kalo ngerebus sendiri engga tau kenapa rasanya gak enak bau2 gimana gitu, yah bismillah aja semoga airnya bersih dan sehat sehat debaynya

Baca lagi

aku gak bisa, karna emg gak cocok sama perutku, dan udah kebiasaan juga minum langsung di botol aqua/lemineral dingin kemasan 600ml, karna aku buka warung jadi kebiasaan deh, tapi semenjak hamil aku minum nya dr aqua/lemineral yg kemasan 1,5L yg gak dingin, dan di tuang ke gelas... ๐Ÿ˜Š

aku mah sebenernya apa aja tp suamiku yg bawel harus pake air aqua asli katanya mah kamu lg hamil kita ga tau isiannya yg lain kadang aku jawab yaa isinya aer putih mas masa sirup ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ malah dijawab lg iyaa aernya dr mana kn kita ga tau ,, aku mah manut aja lah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku nggak berani minum air galon isi ulang lg bun. Dulunya kalo minum pake air galon isi ulang, tp suatu ketika nemuin kyk ada jamur2 beterbangan gitu di dlmnya... Abis itu selalu beli air galon aqua bun, alhamdulilah nggak pernah nemuin kyk jamur2 gitu sih

VIP Member

Nda bun. Aku beli galon baru. Kalo isi ulang tenggorokan ku sakit, dikantor juga biasa nyetok le minerale 1500ml sedus terus habis 2 minggu aja. Bukan krn hamil atau nda bun. Kalo dirumah mertua galon isi ulang, tapi kadang suka ku rebus dulu air nya.

Baca lagi
VIP Member

Aku waktu hamil anak pertama maunya minum Aqua/Nestle bund, kalo air lain kayak eneg gt ๐Ÿ˜‚ sementara di rumah langganannya Amidis. Jadilah tiap hari beli Aqua/Nestle botol yg banyak wkwk. Tapi memang kalo Amidis rasanya agak2 asem gitu sih bund.

saya bun .. dr dlu msih gadis smpek hamil ank ke2 ini mnumnya air galon isi ulang ๐Ÿ˜ alhamdulillah sehat".. paling 1bln sekali / duakali beli aqua asli selebihnya isi ulang krna 1galon cuma buat 3hrian๐Ÿคฃ hemat shay klo aqua asli gak sanggup

saya๐Ÿ˜‡ waktu hamil anak pertama minum nya aqua karna suami ngg suka yg isiulang, tapi karna kalau beli Aqua tuh yg nganter lama bnget padahal dekat karna pas posisinya suami kerja sy jadi rada kzl jadinya beralih ke isi ulang aja hehe

saya selama hamil 2x ntah kenapa gak bisa minum air yg lgsg dri dispenser lgsg muntah walaupun air galon Aqua asli bukan yg isi ulang,,pdhl dispenser nya sering dibersihin sama suami...bisa cuma minum air Aqua botol yg kemasan 1,5 L..

saya klo dirumah sendiri minum air sumur bun karna air nya bagus rasanya jg enak seger . klo lg nginep ke org tua minum yg isi ulang tp selalu masak lg sama ibu ku sampai didih .aman2 aja aku bun ,