305 Tanggapan

sma bun sya jg hpl 9 oktober ni udh ngerasain enggap, ssah tdur, linu di missv ap lgi klo dri posisi rebahan ke posisi duduk nyeri bnget missv pinggang pgel,cpet cpek ,perut udh sering kenceng,pokok ny lengkap bun hehehe bb jg bru 49 kg

Hpl 14 okt .. kmren smpet kluar darah segar sedikit tp alhmdulillah kata dokter ngk ada apa".. 😁😁 Cuma sedikit galau klo ada yg bilang "8 buln tp kok perutnya kecil bnget kyak hamil 5 bulan... Pdhal bb jg 60 kg lbih... Rodok nyesek...

Iya bun . . Mau sedikit cuek pas ada bilang kyak gtu.. ya gmnaa yg bilang gk cuma 1. /2 orang tp banyak.. 😔

Saya hpl 22 okt Bun Lumayan engap Bun, susah tidur makin doyan makan tapi gak bisa banyak banyak heartburn 😔 Dede ya makin keras tendangannya 😍 Yg kadang ngaggetin, Berat badan udah naik 10 kg mungkin sekarang lebih 😅

Sya 14 october, dd bayi nya alhamdulilah aktif bgt, skr lagi sering gerak di bagian bawah ngilu2 gmn gtu.... Mlm susah tdr, pagi2 bawaan nya ngantuk, klo pagi tlat mkn langsung kleyengan harus di rebahin bdan nya baru enakan,

Hpl akhir Oktober, udh ngerasain segala gala nya, rasanya pgn dede cepet keluar aja. Yg sakit pinggang, sesek nafas, kram perut, berat dibawa jalan... Nikmat pokonya, hari ini tepat 34 weeks. Bb 82kg sebelumnya 72kg

dah 33 minggu...semua rasa kadang dah mulai muncul kadang hilang kita nikmati ja bun masa2 hamil kenangan yg terindah apalg klo pas debay gerak lincah bgt gerakanx sampai2 terkadang nahan sakit tp geli2 gimana gt😂😂

Sya 31 weeks jg kdang dh mulai muncul hilang lg bunda..

Hpl 2 okt menurut usg bb, udah serba salah sama posisi tidur apalagi sama porsi makan. Makan dikit cepet laper kalau banyak sekaligus sampe sesek gabisa bangun engap hihi semoga kita sehat2 dan lancar yaa bumil2😉

Aku hpl 20 oktober bun. Aduhaaaii gak bisa tidur kalo malem. Sakit semua udah rasanya, punggung, pinggang, selangkangan apalagi tulang rusuk sebelah kanan. Hmmm Niqmattt bun 😀 Bb 50kg terakhir periksa bun

Iya bun, sampe panas rasanya kaya kulitnya ngelupas padahal ga kenapa2. Jadi susah bgt untuk tidur malam.

Hpl 1 okt bund.. bb cuma naik 5kg'n dri sblum hamil.. Emng udh kurus+ pendek juga😂 Tdur udh gk enak.. pinggang panas.. nafas sesek.. lengkap pokok y.. Yg pasti udh gk sbar nunggu debay lahir 🤗

In sha allah aku juga HPL nya oktober bun, baby msh aktif sih tp g seaktif minggu2 sblmnya, trs udh sering kerasa g enak peut bulak balik k wc mulu kram perut juga, masya allah nikmat. Aku skrng 31w

Pertanyaan Terkait