oktober

Adakah bunda2 yg hpl Oktober,udh ngerasain apa aja nih,34week udh sesak dan begah hpl 9oktoberbb cuman 48kg?

oktober
305 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah masuk 38w.. Perut sering begah, adek makin aktif.. Sering heartburn.. Semoga segera ada tanda² gelombang cinta.. Hpl 13 Oktober 2020... Terakhir USG BBJ 2300g.. Kata dokter masih kurang 😒

Baca lagi

udh mau msk 34week bb sdh 67 naik 12 kg dr awal kehamilan sdh sering konpal,miss v sakit bgt ,sesak nafas jg krna debay nya kpla diatas (sungsang)..sakit bgt bun beda rasanya klo kepla bayi dibawah..πŸ˜₯

Baca lagi
4y ago

hooh bun posisi msh sungsang dan debay nya kelilit tali pusat bun..πŸ˜₯

Hpl 23 okt BB dulu 49 skrg 58,, Yg dirasain miss v ngilu selangkangan ngilu Ampe ke tulang2ny,sesek napas,kalo kelamaan sma ganti posisi tidur masyaallah sakitnya selangkangan Ampe ke tulang.

Susah tidur bun, dede. Nya aktif banget.... Suka sesak jg kalo g pas posisinya. Bolak balik kamar mandi, suka nyeri di miss V, sakit pinggang juga.... Paket komplot deh... Heheehe HPL 18oktober

Qo kalian kurus2 semuaaa πŸ˜‚ apa cuma aku yg naiknya udah 17kg baru 31w hpl 28 okt nihπŸ˜₯sedih aku tuh gimana nuruninnya hahaha Badan udah buleeett, udh mulai konpal terus, tidur susah juga 😁

5y ago

Insha allah cowo bun πŸ˜„ nda papa lah sudah naiknya banyak banget yg penting dedenya sehat, kita semua diberi kemudahan ya bun sampai lahiran lancar aamiin 😍

Hpl 24 Oktober, BB skrg 66 kg, sering kenceng, pipis trs bun, ditambah udh ngilu di area miss v. Semoga kita semua dilancarkan ya bun lahiran nya, selamat sehat semuanya. Aamiin

4y ago

Dd ny udah masuk panggul bun?

Saya insyaa Allah 27 october, skrg udah 31 weeks 4hari..kmren usg kepala dedek bayinya diatas, disuruh banyak² nungging...doain supaya bisa masuk panggul yaa moms, biar bisa normal hehe❀

5y ago

Iyaaah mom, udah saya lamain plus sblm bobo juga sy sujud hehe

VIP Member

Ga bisa tidur krn tulang rusuk tiba2 nyeri πŸ˜‚, begah tp gampang laper, gampang lelah padahal harus banyak olahraga biar lahiran lancar, n saking aktifnya suka maenin kantung kemih πŸ˜…

HPL ku 16 Oktober Bun, BB aku juga baru 45. Tapi Alhamdulillah tiap Minggu pasti naik 1kg walaupun berat awal sebelum hamil cuma 35kg πŸ˜„ Kata bidannya terakhir BB bayi normal Bun 😁

5y ago

Belum priksa lagi aku Bun, pas pertama USG kata dokternya sii BB janin normal

Sy jg hpl 9 okt, tp bb 62 kg Sy kok ngrasa males makan ya.... hampir sama kayak di trimester awal. Males makan nasi Skg gampang capek, bawaannya males mau ngapa2in