selebay ini

Adakah buibu disini sm sprt sy dikit2 bawaanya nangis selama hamil sy gbs ngapa2in dikit2 perut kenceng kram nyeri atau sakit itu buat sy stress smp 5bln ini cm tidur2an doank kerjaannya beruntung sy tinggal dgn ibu jd tiap HR yg nyuci masak beres2 rmh ibu sy trs suami stlh plg kerja bersih2 makan udh selesai lgsg mijitin sy smp tidur kurang apalagi sy dpt perhatian kasih sayang banyak tp knp sy slalu nangis apa ada buibu selebay ini maunya nangis trus pdhl ga nangis pala pusing d tmbh nangis ya tmbh keleyengan udh cb motivasi dr sndiri jgn nangis tp ttp aja nangiss

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jgn dibawa tdr"an trs sih, coba jalan" interaksi sm dunia luar bnyk"in ngobrol sm tetangga" mungkin biar ga kesepian feelingnya . kasian loh baby nya. Tergantung mindset si ibunya jg sih kalo dia masih malas"an gamau gerak dan ga berinteraksi sm dunia luar ya akan begitu trs kayanya

VIP Member

Kalo aku sering nangisnya karna terlalu baper bun , suami telat 10 menit aja dr jam pulang kerja pasti langsung ngambek , ntar pas suami smpe rumah nanyain kenapa jawabnya gatau pake muka cemberut 🀣 Kadang bumil selucu itu ya padahal bentar lg udah mau punya anak 🀣

coba olahraga bun. kalo mual muntah sampe lemes gabisa gerak, wajar tidur terus. tapi kalo udah gak muntah harusnya ada energi buat olahraga dan aktifitas di rumah. jangan di turutin semua nangis dan malesnya. kasian si ibu kalo ngerjain semua muanya

bunda enak tinggal sama orangtua nah saya tinggal sendri di rmh,suami kerja,orangtua jauh...sbnerny juga males buat ngapa"in kerjaan rmh tpi ya rmh sendri siapa lagi yg ngerjain klau bukan diri kita sndri 😁

5y ago

iya bund,lebih enak sndri bebas ya 😁

VIP Member

Aku bun . Kalau aku mungkin karena liat diri jadi gendut dan kusam pas hamil . Karena dulu kerja sbgai pramugari otomatis kurus dan terawat . Pas hamil kok yo kya bagong . Jadi suka nangis πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

πŸ€“πŸ€“πŸ€“πŸ€“πŸ€“πŸ€“πŸ€“

udah surga gt kok sering nangis. coba meditasi, yoga, tenangin diri. jangan lama lama tidur tidurannya. kecuali memang masih hyperemesis kasian si ibu itu jadi pembantu

apakah kamu kate herrington? dia pembantunya banyak sih jd woles. kalo ibu sendiri ngerjain semua? kalo sy udh dibilang anak durhaka sm suami kalo ibu sy digituin

Aku ga segitunya deh bund ... Walaupun mood swing kadang terjadi tiba2 nangis .. tp ga sampe ga ngapa2in .. coba bunda gerak pelan2 pasti perutnya ga kerasa kenceng .

Tapi aku sih ga semuanya pkerjaan mama yg ngerjain, kasian juga trus gaenak lgi, kalo awal hamil sih iya ga ngerjain apa2 hihi bt juga tiduran mulu😁

Hormonal mom. Terjadi perubahan besar2an dlm tubuh kita Aku juga gitu Terima n lewati aja masa2 gini, kapan lagi manja ma suami slama 9 bulan ;)

Baca lagi