mau tanya

Adaga moms diisni yg hamil 23week posisi kepala bayi Uda pas banget, Uda kebawah gitu.. Cuma belum masuk panggul.. ada ga

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya waktu USG 24 minggu & 28 minggu kepalanya juga di bawah kok bun. Cuma yang saya gatau, dia posisinya kepala di bawah terus atau kebetulan aja pas USG pas kepalanya di bawah. Soalnya usia segitu kan masih leluasa geraknya

Ada lah bun .. aku dulu begitu juga, kalo udh masuk panggul namanya mau lahiran bun .. tp usia" sgtu msh ada kemungkinan bisa muter lg sih dede nya kaya saya ๐Ÿ˜

Sama Bun sya 23w dah di bawah tp kmrn pas cek rutin dedekny susang๐Ÿ˜๐Ÿ˜dedekny msh pgn muter2 Bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š posisi msh bisa berubah Bun

26 week saya udah dibawah.. insallah masuk panggulnya sesuau weeknya.. jangan kerja cape2 ya bunda.. banyak istirahat...

Aku setiap usg alhamdulillah si dede kepalanya dibawah terus bun, mudah2an pas lahir ga sungsang dan bisa normal. Aamiin

Saya periksa waktu usia 21 week kepala sudah d bawah, tp kan usia segitu masih mutar katanya

Masih bisa muter2 lagi lah usia segitu kalau 23W udah masuk panggul malah bahaya

Masih muter lagi bun,, saya jg gtu di usg kepala udah di bawah tpi muter lg

Aku 19w posisi udh bagus tpi kata bubidan mah masih muter muter itu baby

Kalau usia segitu masih bisa muter bund. Semoga sehat semuanya ๐Ÿคฒ