25 Tanggapan

beli dmn ya bun? aku nyarik2 uht yg buat bumil gak nemu2 di tempatku. soalnya aku uda beli yg box2an susu2 hamil nyobain mana yg bs diminum, malah gbs minum,sayang bgt akhirnya terbengkalai. pengen uht gini,klo gak doyan biar gak rugi banget 😁

di alfamidi ada bun, aku belinya disitu. cuma klo emng gak ada coba beli online aja bun di prenagen official storenyaa di tokped atogak shoopee biasanya lebih lengkap

ini enak, karena awal hamil aku ndak suka yg terlalu manis. ga ada bau² susu sapi. jadi engga enek. pas udah hamil tua ga begitu doyan 😂😂 ngerasa hambar

asliii sama bgt Karena aku ga tllalu ska manis jadi cocok bgt sama prenagen UHT yg ini.. enaak bgt

udh, beli yg bubuknya ampe beli 2 kotak, ternyata kurang suka krna lebih berasa kedelainya almond nya gk berasa sma sekali 😅

oalaahh.. kalo aku suka bgt yg uht rasa ini. enaaakk

beli dimana itu bun? aku malah nyari yang juice gak nemu²😂 ada yang UHT rasa coklat, tapi bikin mual terus😢

yang coklat aku mual2 bun, sekarang lg minum yang vanilla alhamdulillah ga terlalu mualnya. cuma yang juice seger kaya nya hhii

Bun beli dimana sih Bun.. aku nyari k3sana kesini ngk ada di allfa di Indomaret di superindo pada ngk ada 😭😭

aku beli di alfamidi bun lengkap rasanya ada yg almond soya, yg coklat sm yg berrylove... coba beli online bun di official storenya prenagen jg adaa

emang enaak bgt ini rasanya gurih, gak manis kalo menurut ku, sama soyanya berasa. uenaak lha pokoknya 👍

iyakaan.... enak bgt emg bunda, aku sukak bgtt

itu membantu pelancaran asi kah? aku dari sblm hamil suka minum soya dari vsoy bun enak banget

(menurutku) enakan vsoy yg multigrain kemana-mana bun😄kalo prenagen uht aq dah nyoba smua rasa stroberi, coklat ama yg soya, enakan yg coklat ama stroberi, ga enek ga terlalu manis, soalnya suka malea bikin susu bubuk, kalo susu bubuk aq minumnya enfamama nyoklat bgt😁

pernah dan enak rasanyaa, trus aku juga sampe minm yg susu bubuknya yg prenagen almond soya

VIP Member

pingin nyoba mom.. soalnya aku gampang diare klo susu yg biasa.. semoga yg rendah laktosa ini aman

cobain bun.. ini rendah laktosaa bun enak kok bun rasanyaah

ini enak bgt aku udh pernah coba. rasanya gurih lebih ke soya nya sih. cuma gak langu kokk

bener bgt setujuuu... enak bgt sichh 🤤🤤

Pertanyaan Terkait