32 Tanggapan

blum bersih itu bunn.. pakein minyak kletik ato baby oil .. biasanya nanti bersih.. copot2.. tp jgn dpaksa copotin yaa.

klo anak ku dikepala keraknya, trs aku pakein minyak kelapa bun.. trs diemin 10 menit, digosok pelan2 pas mau mandiin

Gpp bun,baru lahir biasa.ankku gni jg dlu tp di kepala aku sampoi aku sikat elus” pake tangan bersih ngeletek dia.

bayinya mirip sma bayiku bun,..tdi liatnya ,, bayiku dlu jg ada di kepala ga bnyak sih,..aku brsihin pke baby oil..

mksih bun😍

itu sisa kotoran dalam.kandungan bun. gk pp nanti hilang kok. bersihin pake baby oil klo gk vco

Pakai minyak kelapa/zaitun umm.. boleh dicoba.. semoga lekas sembuh dedeknya syafaakallah💕

Itu biasanya krna knp ya bund klo boleh tau? Apa krna makanan yg dikonsumsi ibu nya wktu hamil?

setau saya itu mah pas baru lahir di bersihin nya ga bener² bersih. kalo bener² d bersihin ga bakal bgtu deh kayanya. soalnya pas anak saya jga gtu lahiran d rumah sakit mungkin pas di mandiin/bersihin d rumah sakit kurang bersih, pas nympe rumah langsung di bersihin bener² di bersihin pake minyak kelapa (vco) sama budhe & nenek nya jadi alhamdulillah anak saya ga sampe berkerak bnyk bgt gt

Lebih baik konsultasi ke dokter bun, jgn pake macem2 dl tkt nya kulit baby nya sensitif

coba sabun mandi nya dipake lactacyd baby bun. lekas sembuh ya de

VIP Member

itu kalo saya bilangnya kili kili bun, pakein baby oil bun

Pertanyaan Terkait