kerak dikepala bayi

bun disini ada yg tau ga cara ngebersihin kerak dikepala bayi? kalo kata orgtua mah kili2an hehe

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pake baby oil bun Biarkan beberapa menit kalo sudah agak lunak dan agak kelupas2 gitu baru di keluarkan secara hati2 Dan kerak kepala yg sudah kering yah bun klo yg blm bisa keluar jgn di paksa keluar nnti kepala debay nya perih dan merah

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-88927)

TapFluencer

klo aku di lumuri dulu pake baby oil trus di biarin beberapa menit biar mudah di bersihinnya pake cutton bud. lekeunin aja tar juga ilang tapi hati2 ya jgn sampe luka kulitnya๐Ÿ˜Š

pakai baby oil ahh Bun tiap mau mandi tp pkein nya sblm mandi ank saya jga gtu banyak k2lien nya Alhamdulillah pakai baby oil skrang kerak nya udah gak ada n brsih

Itu cradle cap bund. Ntr juga ilang sendiri sih seiring bertambahnya usia bayi tenang aja bund gk bahaya kok. Rajin d pakein sampo bayi yg hipoalergenic ya.

Pake minyak keletik bun kalo aku, tapi jangan langsung semua di bersihin, pelan2 aja kalo langsunh semua di bersihin nanti suka merah bekasnya

setau aku diolesi aja sama baby oil gausah digosok2. karena nanti dia bersih sendiri. kasian kalau digosok gitu kulitnya masih tipis bgt

VIP Member

di kasih baby oil bun.. di diamkan beberapa menit sekitar 5-10 menit.. lalu di bersihkan dgn kain atau handuk secara perlahan bun..

Pake minyak kletik bun.. Pake nya setengah jam sebelum mandi pagi.. Aq sih sampe k badan jg.. Pengalaman waktu anak pertama..

Baca lagi
VIP Member

Anaku dulu di bersihin pake minyak kelapa bun, kalo baby oil katanya panas, kasihan, Pake minyak kelapa sama korek kuping,