si kuning

Ada yg tau ga ini buah apa hayoo?? ?

si kuning
260 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo Saya dan suami promil pake yg alami yg dikasih tau sama dr.zaidul akbar bun, seminggu lebih minum ramuan rimpang alhamdulillah garis 2 setelah 8bulan kosong sekarang uk 12w. Sereh bagian yg dalem nya, iris. Kunir 1 ruas jari cuci bersih, iris. Siram air panas, aduk lalu tunggu hangat siap minum. Kasih madu secukupnya, sama jeruk nipis. Usahakan dua2 nya minum tiap malam sebelum tidur. Bahan mudah, murah, dan alhamdulillah berkhasiat ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Kurma muda untuk promil bun bukan u tuk bumil. Setau saya ya. Soalnya saya pernah mau beli dan ditanya sama penjualnya lagi program hamil ya mba? Saya bilang gak, saya uda hamil dan dia gak ngebolehi saya beli. Karna emng khusus untuk promil karna ada mengandung bahan apa gitu lupa saya

Saya dulu promil pke itu.. sebulan 1 kg. Trus 1 kg buat 2 bulan gak rutin & gak habis.. trus sebulan terahir pke anmum materna jg sehari 2 kali. suami rebus buah zuriat sebulan gak nyampe. Akhirnya stelah 3 bulan adalah dedek dlm perut.. ๐Ÿ˜…

Kurma muda.. pernah program sma kurma muda cuman blum rezeki ny๐Ÿ˜. Dan akhirny program sma bwang merah sm buah delima..alhmdulillahh skrng udh isi masuk 8 bulan๐Ÿ˜.. do'a in y bunda2 biar lancar sehat selamat ..

4y ago

Amiiin makasih bunda

Enaakkkk Waktu umroh habis nikahan kemaren di mekah dan medinah selalu makan ini setiap hari Kres krees maniss dan sangat muraaahh (disana)๐Ÿ˜

Baca lagi

Kurma mudaaa ak pernah dibelikan it sm suami dia pgn ngasi surprise gtuu tp ak nya udh tau duluan krna ak sering kepoin hp nya wkwkwk

Kurma muda....enakkkk looohhhhh๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘ dlu promil Aq suka mkn ini sama yg warna kuning agak kemerahan๐Ÿคค๐Ÿคค๐Ÿคค

Kurma muda bundaaa. Turban jilbab headwrap anak bunda.. ig @syafababy.kids ๐Ÿ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

ealah aku liatnya kaya degan ๐Ÿ˜… dlu kalo sebulan gak ngisi mau beli, tapi belum sempet beli alhamdulillah udah ngisi

4y ago

Iya bunda... ๐Ÿ˜

penasaran aku bun, itu cara makannya dikupas pakai pisau atau pakai tangan bisa bun? saya blm pernah makan kurma muda

4y ago

owalah gitu ya bun...makasih inponya bun